www.sudzibas.lv Tet Krāpšana

Tet - Krāpšana

Tet - Maldināšana, krāpšana

Решил воспользоваться услугами компании Tet, заключил договор с ними на 2 года. В договоре было указано что в течении этого временя я буду получать услуги по фиксированной плате. Со своей стороны если по какой-либо причине решу прекратить сотрудничество то должен буду либо оплатить штраф либо выплатить все оставшееся месяца до даты указаной в договоре. На качество не жалуюсь + / - все хорошо. Но в один момент в день когда мне должен придти счет я вижу цену за услугу на много дороже чем было все время до этого. Звоню вежливо спрашиваю - это видимо какая-то ошибка? Мне отвечают нет, с этого месяца цена ну услугу будет дороже. Но как? У меня же был с вами договор на два года он еще не закончился? Оператор мне что-то промямлил про то что сейчас цены на всю дорожают и они мне в личный кабинет об этом писали. Хмм… но в договоре же не указано, что я обязан каждый месяц проверять личный кабинет и у меня лично никто не спрашивал согласен ли я получать в дальнейшем услуги по такой цене, не говоря уже про то что порямое нарушения договора и закона. Я прошу оператора (так как она сама скорее всего ничего не решает) связаться со начальством и дать мне какое-либо объяснение или продолжения сотрудничества на других условиях. Ок хорошо, с вами свяжутся. Тишина, проходит несколько недель. Звоню опять понимаю по разговору с оператором, что никто ничего не рассматривал и не собирался. Тогда говорю, уже менее вежливо что я бы все таки хотел обсудить варианты продолжения сотрудничества на других условиях либо письмо от Tet что я могу в любой момент отказаться от их услуг без штрафных санкций и выплат так как были нарушены условия договора причем не с моей стороны. В разговоре уже предупреждаю, чтобы ко мне потом не было претензии если моя просьба опять будет проигнорирована то буду об этом писать во всех соц сетях которые у меня есть. Ну вот с того момента опять прошло какое-то время. И опять не ответа не привета. Поэтому появился этот пост. Если вам не сложно напишите сталкивались вы с подобными ситуациями с Tet. По мне так это можно сравнить с мошенничеством. Вот хотел бы еще чё то мнение услышать.

25.01.2023