www.sudzibas.lv Tet Худший сервис

Tet - Худший сервис

1. Права клиента ставят на последнее место, на первом-прибыль магазина.
2. Полностью игнорируют права потребителей, по факту делают как выгодно магазину, не смотря на претензии клиента.
3. Не решают вопросы, а на жалобы просто перекидывают ответственность друг на друга, магазин на инфо-центр, инфо-центр на магазин, и никто не за что не отвечает.
Сгорела техника, пошёл дым, уничтожились все данные, восстановлению не подлежат, сервисный центр дал ответ после диагностики-да сделать можем, если всё заменить на новое, но нас такой ремонт не устраивает, на что магазин, просто проигнорировав нашу просьбу о замене на другую, такую же технику, поставил перед фактом, что будут ремонтировать, хотя согласно закону о правах и защите потребителя у нас есть право на отказ от такого ремонта (устройство на гарантии) и замене на аналогичное новое устройство. Чем всё закончится - не известно, скоро будет как месяц, но ни ремонта, ни замены техники, магазин только кормит обещаниями, что как решатся вопросы-нам перезвонят, по факту звонков нет, звоним только мы.
Как итог, будем отказываться от всех услуг магазина и сервиса tet.lv
будущие покупатели-будьте предельно внимательны к покупкам и услугам магазина! Чтоб потом горько не пожалеть о том, что приобрели

29.09.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

V

č Čīkstētājs 30.09.2020

по закону, если возможен ремонт, то они не обязаны менять вам товар на новый, если стоимость ремонта меньше нового товара.
не знаете закона, не пишите.

Только если ремонт производился более двух раз по той же причине, тогда есть право требовать замену на новый.

V vcreatyv 01.10.2020

Да, многое зависит от того, что за ремонт, если мелочь-понятно и проблем нет, но если вещь ломается по сути вся, кроме корпуса, зачем мне такая вещь? А так то да, тут больше зависит от репутации, имени и бренда, кому то, хоть шерсти клок, но лишь бы прибыль, такие и будут прикрываться законами, мелким шрифтом и тому подобное, а кому то важно ИМЯ, что б клиент был доволен, который в свою очередь и порекомендует и своему кругу друзей/близких и своим клиентам. Спорить я не собираюсь, урок для себя выучил, выводы сделал.. Если цель главное заработать-это одно, а вот заработать ИМЯ на годы - это совсем другое.

V vcreatyv 02.10.2020

по моему рейтинг о всём говорит, о чём тут действительно спорить... к сожалению...

N n1 25.12.2020