www.sudzibas.lv Tet Не выполнение условий договора

Lattelecom - Не выполнение условий договора

Мне очень нравилось всегда пользоваться услугами Lattelecom, был клиентом даже когда был Apollo Internets, все было прекрасно. Стоял у меня самый большой пакет, который только мог быть возможен, это был телефон, тв, интернет 10Мбит/сек.
Сразу сделаю сноску, что живу в частном доме.

Все началось не так давно, когда все время начал пропадать интернет, после долгих ругательств и прихода мастера, раз этак 5-6, нам сказали что наша линия телефонных проводов, не тянет нашу скорость, так-как не давно подсоединении еще кого-то на этой же самой улице, теперь как бы линия перегружена.
Все может быть...ну ладно, сделали скидку, правда на 1 месяц, после чего, так все и продолжается. максимальная скорость интернета - 8Мбит/сек (800 кбит/сек), может все ничего, но за 30 лат в месяц ???? если быть точнее, последний счет, оплаченный, был 28.с копейками, и как это называется ?

Почему за эту сумму денег, нам на линии, даже провода поменять не могут ? что это вообще такое ???
Почему мы должны пользоваться телефонной линией, которой уже не известно сколько вообще лет, и они не менялись походу с заселения данной улицы!

Причем, если посмотреть где я проживаю, то будет видно, что живу я, практически в центре Иманты, и видно, как в конце улицы, даже проходит оптика...классно, то есть, те кто живут в частном секторе, должны платить реально больше ? что это вообще за политика такая ?

Кст, после поста на форум lattelecom, с вопросом, а когда нам ждать оптику, ответ последовал быстро - никогда.
А почему ? - потому как не планировалось вообще проводить ничего нового + дорого. Сказали что если вы хотите, то можете оплатить часть расходов на положение новой линии проводов, стоить будет около 3000 LVL.

Ну что...спасибо вам Любимые Друзья!

MacBeton 19.01.2011

1. Varbūt iemācies beidzot latviski?
2. Nu jā tā ir, bet nu kas tev liedz samesties uz pusēm kādai no tām optikām? Vadu novelc pats, sarunā ar kaimiņiem, vai arī palaid pa gaisu. Ja ir smadzenes - ir varianti.

I ingrita 29.01.2011

Ja jau raksta krieviski, tad arī līgumu nemāk izlasīt. Ātrums līdz 10Mb/s - līdz!!! Nesaprotu, ko var cepties! Atsakies un meklē labāku variantu, ja tāds vispār ir!

K Kari 20.06.2011

Kāda Jums starpība, kurā valodā cilvēks raksta? Ja viņam tā ir ērtāk, lai raksta! Ja kāds neprot citas valodas, ka tik dzimto – tad citi nav vainīgi!

A a 20.06.2011

Lattelecom piedava labako internetu! Vismaz es esmu apmierinats. Un interaktiva TV ir ari super! Interneta atrums man ir vismazakais, bet neteikshu ka tas ir lens. Ta ka katram ir izvele pie kura provaidera but. Bet mani Lattelecom apmierina.