www.sudzibas.lv Tet Мафия

Lattelecom - Мафия

21.06.18 пришел счет за электричество и установку каких то мистических счётчиков. Сегодня в 4.30 24.06.18 пришел счёт повторно за электричество интернет и телевидение! Оплатил а сейчас спустя 10 минут снова пришел счет на небесную сумму даже для миллионеров. Каждый день присылают счёт на мистические цифры по не реально высоким цифрам в размере пары сотен тысяч евро за электро-энергию! Вопрос куда идти и что делать? Как бороться с таким уровнем похуестичности и куда идти и кому говорить что меня пытаются развести на 200 тысяч евро? При этом каждый месяц платил по 17.50!? !

C

Оккупант 24.06.2018

я вам расскажу. а вы думайте как дальше поступать. значит так: они вам выставляют мистические счета, кроторые вы отказываетесь оплатить. и конечно же их не оплотите поскольку видно, что персона вы здравомысляющая. конечно же будет суд и скажу я вам суд вы проиграете, но дело ваше попёдёт к судебному исполнителю, который заблокирует вам всё можно заблокировать и если не будете носить некую сумму в конверте, то ещё и продаст то что ваше продаётся, повезёт если судебный исполнитель ваши трусы и трусы вашей жены своей мамаше не заберёт ( мои и трусы и даже прокладки забрал) так вот... когда судебный исполнитель получит полностью выставленные деньги с вашей персоны, то судебный исполнитель пришлёт вам бумагу, что судебное решение под таким то номером и с такой то суммой - является недействительным и данная сумма с вам взыматься не должна. есть ещё некоторые подтекстты, но загружать вам информацией не буду. сама суть вот такая выставлению вам мистических счетов.

B Bоriss 24.06.2018

Ko tu te murgo? Ej ārstēties

Оккупант 24.06.2018

Dаinis69, а вы хотели чтобы я рассказала, что судбные исполнители расчитывается киллометрожом куни? этого то я рассказывать не буду.