Tenissevents.lv - Slikts serviss

Пожалуйста не ведитесь на запущенную рекламу и видимо рекомендации от их собственных друзей. Первый раз столкнулись с этой горе конторой кода татьяна рид проводила нам свадьбу. На сайте и словах всё прекрасно. По факту у нее программа и если, что-то из вне - это проблема, потому, что она не вникает. Взяла с нас деньги и за два дня до свадьбы кое как уговорили на встречу по свадьбе, чтоб вобще что-то обсудить. Так она забыла, что взяла с нас эти деньги, а детали так и не обсудила. Всё пох. Главное бабки забрать. Ведет себя так, буд то это её праздник, она самая крутая, лучшая, она делает эту свадьбу особенной. Камон? ! Главная на свадьбе невеста и в этот день блистает она, и все плюшки только для молодожёнов, это их праздник. Для меня не приемлемо ее поведение и повторюсь, конкурсы и свадьбу провела под шаблон, в точности как и у наших знакомых провел свадьбу ее муж артур. Хотя просили и говорили об инвидуальности и она об этом тоже заявляла при встрече. Проводила конкурсы, которые просили не проводить. К слову артура на свадьбе друзей просили не поднимать тему отца, а он его два раза вызывал на конкурс, отца жениха по факту не было. Короче со свадьбой не сложилось.
И тут видим рекламу нового года, подумали дадим шанс. Ребята такого тухлого нового года за почти 300€ с персоны у нас давно не было. Ведущие не подготовились, не согласовали что, за чем идет. Начинали говорить фразу и зарывались в своих обсуждениях на третьи темы. Один говорит одно, вторая перекрикивает и говорит другое. Шоу-программы, как таковой не было. Тупо поесть и попить шампанское можно было и за 60€ в ресторане лиелупе. Всё очень скудно, не интересно, не организованно, не продуманно, не подготовлено.
Обходите Teniss Events стороной.

Papildināts Kara1988 07.01.2024

Заявленная детская комната за почти 100€ оказалась простой переговорной, на другом этаже. Хотя в отеле есть детский клуб с лазелками и горками. Стол у детей был скудный и один аниматор на всю ораву. Ребенок сама не могла дойти до родителей, потому что в этих коридорах и лестницах можно было заблудиться.

09.01.2024

K