www.sudzibas.lv Telenet ужасное качество

Telenet - ужасное качество

Пользовался услугами этой фирмы около 5 лет,
В последние месяцы постоянные проблемы с интернетом, по вечерам часто невозможно дозвонится до тех. отдела.
Ответ всегда один - у вас проблемы с домашним рутером.
Последней каплей стало то, что не могли наладить доступ в течении 2-х суток.

Перешёл к другому провайдеру - проблем с рутером нет :)

B

N Nikorete 19.10.2018

Sto tam dvuh sutok...? U menja oni uze dve mesjaca nikak nesdelat.I da toze snacala rutor vinnovat ,patom kompik! Podkljucil k provodu nout buik no problema ostalas takze.Skorosti nikakoi ili ocen redko!Kupil novij cistij kompik problema taze samaja .Toze i v smartfone.Navernoje u vseh HOJOVAJA TEHNIKA ! Tolko u Telenet "ohujitelnaja aparatura " i vsjo rabotajet kak nado tolko u nih! No vot punkti dogovora to nesobljudajut oni! I takze lojalno neumejut resat problemi.

Telenet.lv 30.03.2021

Labdien!
Telenet ir ļoti svarīgs mūsu klientu viedoklis, tādēļ pateicamies par sniegto informāciju.
Lūdzam, nosūtiet mums privātu ziņu ar telefona numuru un/vai klienta numuru, lai varam sazināties ar Jums par šo situāciju.
Vēlamies arī atgādināt, ka ziņot par problēmām varat zvanot +371 67711111; +371 27230303 vai rakstot e-pastu [slēpt]@telenet.lv.
Paldies!