www.sudzibas.lv Теле2 гарантийный ремонт

Теле2 - гарантийный ремонт

мнакипело!!!!!!!! купил в августе телефон в магазине теле2в тц доле nokia700. гарантия на который была 24есяца. в феврале он выключился и больше не включался, я его со спокойной душой отнес в тот же магазин где купил, то есть dole . девушка приняла его и сказала как отремонтируют вам прийдет смс , но вместо смс мне через несколько дней позвонили и сказали что ремонтировать по гарантии его не будут, так как его вскрывали и ремонтировали блок питания , причем настолько неудачно , что вследствии чего поломалась материнская плата. я был в шоке!!!!!!!! зачем мне самому ремонтировать телефон если у него есть гарантия!!!!!!!!! я спросил где находится мастерская , мне ответили что на чака62. ну я и направился туда. на приеме молодая девушка мне сказала что телефоны ремонтируют в Литве и она может показать мне где я якобы сам паял детали на фото!!!!!!!!! и експерт решил отказать в ремонте. после этого я позвонил в центр защиты прав потребителя , где мне ответили что ни один эксперт не определит вскрывали ли телефон до вскрытия его литовским мастером. получается уважаемые что любому из нас могут отказать в ремонте телефона по гарантии , если он его купил в магазинах теле2. самое неприятное в этой истории что мастер по мимо поломки моей телефона еще его доломал и забирать его не вижу смысла, так что телефон находится в теле 2 а я себе купил в интернет магазине и надеюсь что там в случае поломки мне отремонтируют телефон, а к этим мошенникам в лице теле2 за километр не подойду .

N