www.sudzibas.lv Tele-2 sia ужасное обслуживание клиентов

Tele-2 sia - ужасное обслуживание клиентов

Вчера то есть 07/08/2012 я захотел отключить телефон от сети теле 2!у меня был телефон датированный! позвонив оператору мне отказали в отключении так как я должен был заплатить 20,70 за отключение раньше времени!в договоре нет пункта что клиент при отключении должен внести какой то либо депозит чтобы расторгнуть договор!Так что господа везде дурят!и их не переубедить что они делают не по договору!

M masterslava 08.08.2012

tele2-anarhija

L La-la-land 08.08.2012

5.9. Ja Abonents nopircis TELE2 dotētu elektronisko sakaru ierīci, tad viņam nav tiesību izbeigt Līgumu ar TELE2 pirms līguma sadaļā „Piezīmes” minētā termiņa beigām, pretējā gadījumā Abonents maksā TELE2 līgumsodu, kuru aprēķina, reizinot pilno mēnešu skaitu, kas atlicis līdz Līguma sadaļā “Piezīmes” minētā termiņa beigām, ar Līguma sadaļā „Piezīmes” norādīto mēneša summu.

M masterslava 09.08.2012

найди мне где написано что вначале надо оплатить вначале.а потом отключат
умник