www.sudzibas.lv Tehno Plus A Осторожно! Мошенники!

Tehno Plus A - Осторожно! Мошенники!

Никогда не сотрудничайте с фирмой Tehno Plus A SIA. Обворовывают клиентов (берут все, что плохо лежит), сплошь и рядом нарушают законы. Про этом шеф Михаил Суханов так красиво рассказывает клиентам, какая хорошая фирма и какие преимущества она предлагает! При этом фирма ни за что не хочет отвечать. С территории вывозится металл и сдается в скупку. Проблемы у клиентов начинаются практически сразу после подписания договора. Договор с клиентом не выполняется - указанные смены на дежурство не выходят, формы одежды нет. Деньги клиента уходят в карман тому-же самому Михаилу Суханову. Охранники - сплошные дряхлые пенсионеры без сертификатов. Фирма действует в Юрмале.

E ericsson 08.12.2014

bēdīgais LV apsardzes firmu stāsts-nav attiecīgas samaksas un lai aizbāztu iztrūkstošos robus saliek pensionārus par latiņu stundā. kāda var būt apsardze ja apsargs saņem latu stundā :D . Pirms slēdzat līgumu ar kādu apsardzes firmu uzziniet cik apmēram saņem apsargi naudiņu un tad spriediet pēc tās summas kādi cilvēki tur varētu strādāt. Vīrietis kas spēj noturēt objektu drošībā nekad nestrādās par latiņu :D :D :D