Tamoda

piet srivaet,svadibi,jubilee,vprocem vse cto mozno sorvat NAPIVAETSJA ne priezzaet,ili napivaetsja, prjamo na meste,.Veducaja LUDMILA iz SALASPILSA.....Budte ostorozni!!!!

L Lena 12.03.2007

Da u nas toze bila takaja situacija,Mi snei dogovorilis ,a Ludmila iz Salaspilsa bila pjana i ne priehala na Nas prazdnik

A anna 12.03.2007

ni za sto ne poverju!!!ljudmila vela u nas svadjbu 5 let nazad,i bilo vse voshititeljno!!!!!!obaldetj!!nashi gosti iz belorussii ne mogli naradovatsja!!a v etom godu bila svadjba u sestri,i mi opjatj ljudmilu pozvali,i opjatj vse na visem urovne!!!!esli ese kto reshit zenitsja,to objazateljno eje pozovem!

S saba 06.04.2007

Ona u nas tože v etom dekabe vela odno meroprijatije, užas, vela sebja neadekvatno! Prjamo oskorbljala hozjajev pomesčenij!