T/C Alfa veikals Lee Cooper - Nelaipna apkalpošana

3 июня зашли в магазин Lee Cooper в т/ц Альфа. Хотели купить брюки. Сначало присматривали нужную модель брюк, когда нашли искали размер, при этом я все аккуратно сложила как лежало первоначально. Подскачила продавщица и спросила что ми ищем почему не спросили у нее. Видети ли ей потом надо пол дня наводить порядок после нас, при этом кроме нас в магазине ни одного клиента. Когда ми назвали размер она ответила если нет на полке значит нет. Спрашивается зачем унижать клиента или продавец не заинтересован в продаже товара? Никогда не пойду в этот магазин. Я после посещения этого магазина чувствовала себя будто меня помоями облили. Тем более что в силу своей профессии все аккуратно я сложила обратно.

N

Работяга 04.06.2017

Сложили не сложили необязательно перекапывать все подряд.. присмотрелась вещь приемерили купили, а так ходить по магазинам перекапывать товар должны понимать труд рабочих!

N natali26 04.06.2017

В том то и проблема что ничего не перекопали. Труд рабочих я очень уважаю, я кажется довольно понятно написала. Нельзя так разговаривать с покупателем, нужно иметь уважение. В конце концов это их работа.

donna b 04.06.2017

Что же у вас за сила такая профессии?

N natali26 04.06.2017

Я тоже продавец и прекрасно знаю как обходиться и с товаром и очень уважаю своих покупателей. Поэтому делаю хорошие продажи и люди постоянно приходят закупаться.

Интересно, а сколько жалоб о самой natali26?

N natali26 05.06.2017

За 24 года стажа не заработала жалоб. Поэтому хочется человеческого отношения к себе тоже. Иначе я не поднимала эту тему.