Synottip.lv - Обман

На протяжении более полгода пользуюсь этой конторой, счет верифицирован. Решил воспользоваться бонуcом, выполнял все условия. Вот думаю рискну, поставлю на команду, в которой не уверен, все равно synottip вернет деньги, если ставка не сыграет. В итоге ставка не сыграла, Synottip ссылается на какой-то пункт правил, в котором сказано, что бонус может быть зачислен без объяснения причин. А смысл такой бонус тогда делать? Я выполнил все условия, поставил свои деньги на команду, в которой не уверен в надежде, что
мне вернут, если ставка не сыграет. В итоге получил отказ по бонусу в добавок потерял свои деньги.

21.02.2020

No Noboby 21.02.2020

Varbūt tāpēc ka krievs

Ta taisnibascinitajs2 21.02.2020

Vi hotjitje skazatj, chto ispoljzovalji vsje uslovija akciji praviljno i vam ne vernulji denjgi?

Va vadims84 22.02.2020

Да

Ta taisnibascinitajs2 22.02.2020

Chto to ne verju, po mojemu Deputatsnorigas ne umejet chitatj, dazhe situaciju opisal bez detalej. :D