Super shop - Viltojums

Ища спортивный костюм, наткнулась на интернет магазин www.s-s.lv.
Стала смотреть сайт, прочитала, что вещи супер качества, 100% оригинал... Выбрала костюм- цена без скидки была 95 евро.. Подумала-значит действительно оригинальные вещи.
На сайте написано- скидки до 70%. Выбранный мною костюм, стоил только 35 евро. Связалась с оператором, заказала...
И вот пришла посылка- открыла и ... обалдела....... где же 100% оригинал, где супер качество?????
нитки торчат ото всюду, швы плохо прошиты... В шоке до сих пор, если честно.
То, что костюм известной спортивной марки ( NIKE) - этим даже и не пахнет- нет ни бирок, ни качества.
Зачем же Вы, магазин Super-shop, ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ, продавая вещи, якобы оригинальные???
Не советую этот магазин.
Я для себя получила урок!!!

J John Johnson 07.09.2016

Это урок жизни, не забывай его

donna b 07.09.2016

Закажи на sportsdirect.com и не майся дурью...столько у нас сейчас этих кантор, перекупщиков, на али-экспресс заказывающих и с наценкой в 500% продающих.....

T tomzik 08.09.2016

А вам не показалось странно, что негде нету даже названия компании? Таких магазинов сейчас много - это уже значит что магазин что-то прячет. Я лично если нет названия компании, ничего там не покупаю. В данном случает домен тоже на частное лицо - значит магазин 100% левый.

Скажите, куда / кому вы заплатили деньги?

L Lorik 17.09.2016

Я тоже наткнулась на этот так называемый магазин на ss.lv. Оформление сайта магазина привлекательное,на это я и "купилась".Заказала красовки,а когда их получила,была в шоке.Дешевая не качественная подделка!!!! Позвонила туда,устроила скандал,отправила обратно,деньги обратно получила,потеря составила 8€,(за пересылку мне и обратно им).Будьте осторожны!!! У интернет магазина должен быть регистрационный номер,а это частное лицо,это я только потом разобралась.