www.sudzibas.lv Stylebeat Ужасное качество и отношение к покупателям

Stylebeat - Ужасное качество и отношение к покупателям

В конце апреля по акции купила кожаные туфли, сначала не носила, так как было еще холодно, а как только начала носить, практически сразу же сломался каблук. Я отнесла туфли в магазин, перед тем как их отнести, помыла-почистила, и обнаружила, что на второй туфельке на каблуке тоже есть большаааая трещина, дефект очевиден.
В магазине у меня обувь забрали. Через 2 дня получаю смс из интернета, что могу прийти за "ответным письмом". Прихожу в магазин - в письме написано, что каблук сломался из-за того, что своевременно не были поменяны набойки, и дефекта, по их мнению, нет. Бред, конечно... Набойки - это такая вещь, которая вообще отлететь может, и что, сразу каблук сломается?! Я в одних сапогах (в нормальном магазине куплены) целый день ходила вообще без набоек, и с ними ничего не случилось.
НО!!! Самое главно - набойки не были сношены, они ищут любой повод, чтобы привязаться. Когда я принесла туфли назад домой, я заметила, что набойка на сломанной туфельке отковырена, и сношена намного больше, чем на второй (той, что треснула). У меня есть подозрения, что они вообще поменяли одну набойку. После прочтения остальных жалоб на эту фирму у меня отпали все сомнения, что они могли это сделать.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! Та бумажка, которую они выдают за "заключение независимого эксперта", на самом деле написана в коморке заместителем заведующей Ольгой.

X