www.sudzibas.lv Строители Мы сами должны диктовать условия

Строители - Мы сами должны диктовать условия

Stroiteli, mojo mnenie tokovo 4to tolko mi sami mozem 4egoto dobitsja ot etix rabota datelej tem 4to mi sami kak mastera i speciolisti dolzni im diktovatj uslovie na kotorix mi budem rabotatj s nimi, a ne oni s nami-poskolku tolko mi zarabativaem im eti mashini i dama, bani i tomu podobnoe mi toze ljudi i nam toze nado kakto otstaevatj svojo pravo, i nenado podpisivotsja na ceni 2000 goda, sej4as uze 2007 god prosnitesj vsjo pomenjalasj teperj ne raboto datelj dolzen ka4atj svoi prova a tolko mi sami i ne kto drugoj...

T

N n 26.02.2007

Net starina eto ne mi takie eto ziznj takaja,... i stroiteli tut nekak ne vinovati pobolshoj 4asti vovsjom etom vinovata infljacija a stroiteli eto ljudi kotorie xotjat zitj normalno...

H h 28.02.2007

Ja soglasna platitj horoshie denjgi za kachestvennuju (!) rabotu. Тo professionaljnih stroitelej ostalosj ochenj malo.

M massonmaster 01.03.2007

Ja s toboj, soglasen, gotov podpisatjsja.dlja togo chobi nas uvazali, nuzno objedinitsja, sobratjsja, reshitj, kak i po kakim cenam, mi rabotaem. vsex, kto limonadniki pizditj. sozdatj svoj profsojuz, ne tot kotorij, estj, a realjnij iz rabotjag i dlja nas! a, vse, kto delaet kosjaki dolzni za eto otvechatj, togda vse budet po umu, bablo budet u nas, a ne u suk!

M massonmaster 01.03.2007

Tem, kogo dushit zaba, platitj za rabotu realjnie babki, skazu - zivite v palatkax! ne mozet v principe, bitj tak, chto vsje dorozaet, a cena-na rabotu ne menjaetsja, absurd, nonsens! tak, chto-ne nado gnatj na rabotjag. skoljko raz vsjakie tvari-ne platili babki, kidali, kto iz nix za eto otvetil? kogda mi edini-mi ne pobedimi! ix malo- nas, mnogo!

P Putin 15.04.2007

Takogo rabotnika kak ti ja bi tochno ne vzjal na rabotu, prosto uveren chto ti nihera ne umeesh, i diktovatj ti nikomu nichego ne budesh, sam vinovan chto mozgov nehvataet bitj rabotadatelem!!!

U u 24.04.2007

Hotite nomer telefona etogo boljnogo diktovshika uslovij!? melkij telefonnij terrorist i krikun v internete, a na dele chmo!!! 22351397. peredajte privet ot rabotodatelej Rigi!

D Dmitrij 22.01.2008

Ljudi! proshu, kto znaet normalnie firmi,gde mozno zarabativatj po ot 1000ls otpishite na e-mail [slēpt]@inbox.lv

L lielibnieks 24.06.2008

v germanije 1500 eur stroutel podsobnij palucajet, a vi zdes miljoni hatite, i na mersedesah katatsa, kvadratniji metri scitajete, konkretnuju summu nazvat nemozhiti

р Работодатель 03.08.2008

Для того чтоб зарабатывать зарплаты по 1000 лат надо и производительность труда иметь соответствующую. Строители в Латвии получали завышеные зарплаты из-за дефицита кадров, но теперь им придёться смириться с тем что получать они будут ровно столько сколько их труд стоит!