www.sudzibas.lv Strendžers некомпетентность

SIA Strendzers - некомпетентность

Обратилась в фирму за помощью в составлении искового заявления в суд по расторжению брака. Возмутило все! Работник живо общался в скайпе с женщинами, иногда отвлекаясь на работу. В итоге пришлось приходить еще раз, так как он умудрился название улицы в адресе написать с 2 ошибками. Взял за свои " услуги" 25 евро( не выписав никаких чеков ) . Когда приехала из Риги в Юрмалу подавать иск- работники суда очень удивились. В одном небольшом документе были допущены 3( !!!) грубейшие ошибки! 1-был неправильно назван сам документ. 2- никак не были упомянуты самые важные пункты иска. Если сей документ не понравится судье- мне придется еще как минимум 2 раза ехать из Риги в Юрмалу... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! Элементарный развод на деньги!!!

L lilly 11.09.2014

А сами на месте Вы вообще не смотрели что там написано? Хотя бы ошибки в адресе могли увидеть! И что за манера, чек не дали, надо ведь промолчать, а потом обязательно об этом написать :))) если что то не так, надо жаловаться на месте!

M missTika 13.09.2014

я считаю, что фирма для того и работает за деньги, чтобы клиент не ломал голову и не перепроверял по 100 раз. в этом заключается смысл работы этого заведения. какой смысл обращаться тогда в фирму, которая профессионально занимается оформлением бумаг? клиент сам бесплатно может с ошибками все составить. жалоба обоснована!

L lilly 13.09.2014

В наше время надо все проверять, для собственного спокойствия, вообще юристы перед подписанием каких либо бумаг всегда дают ознакомиться еще раз и убедиться что все верно, если вы не посмотрели на то, за что вы платите, и и тем более подписали, то это уже ваша не внимательность и чрезмерное доверие, некоторые на этом только деньги и делают!

S Sava 19.10.2015

Название сей конторы соответствует её работе и сервису-очень стренджерно))) Очень НЕ рекомендую их!