Stomatoloģijas Institūts - Doktors Mauriņa - Po oshibke, chut ne virvala koren

Ja xotela bi soglositsja so vsemi viskazivanijami v adres doktora Maurini, i dobavitj ot sebja... ewe 2 goda nazad ja vibila perednij zub u menja poslali k doktoru Viduskalne (tam ze v instetute) mne ona o4enj ponravilasj! Ona mne zale4ila i zaplombirovala korenj ostavwejsja v desne... i nado bilo sdelatj plastinku s zubom potomu4to daze narostitj zub bilo nevozmozno. I menja poslali k Maurine. Kogda ja priwla ona ne sprosja 4to slu4ilosj sdelala mne v travmironnuju desnu ukol. Tolstoj igloj i ne v disnu a mezdu desnoj i zubom... bolj bila nevinosimoj. Kogda ona menja otmu4ila togda sprosila kak udaljatj budem korenj rezatj ili tak poprobuem? Ja sidja v slezax ot boli govorju 4to mne ne udaljatj mne protez stavitj nado. I ona s udevleniem skazala oj a ja dumala udalitj korenj, zna4it zrja ukol sdelala... nu a potom sdelala slepok i ja powla domoj ozidaja dnja kogda protez budet gotov... ja eto nikogda nezabudu...

S stomatolog 04.09.2006

Nu tak ne nado bilo sidetj i tupo ulibatsja doktoru svoej problemoj! nado bilo prezhde 4em sestj pogovorit s nej! U nejo takih kak ti kazhdij denj po 10 4elovek prohodit! A po povodu ukola tak igolki vezde odinakovie oni toko dlinu imejut raznuju! Da i v perednie zubi vsegda o4enj boljno delatj ukol mozhesh sprositj u ljubogo doktora!

N nu ja 01.10.2006

Tepat varat palasīt par Mauriņu nav pirmā sūdzība.

A Agnese 28.12.2007

Dakrora Mauriņu ne znaju, no doktor Ilona Viduskalne super!!! Vsegda hozu toljko k nej. Ocenj zabotlivij i vnimateljnij vrach!! Pobolj6e bi takih!!!