Стоматологический институт - услуги гигиениста

НЕ ВЕРЬТЕ СРЕДНЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ!!! Сообщаю об ужасном отношении гигиениста в стоматологическом институте. Ребенку до 18 лет возможно один раз в год обратиться бесплатно к гигиенисту в стоматологическом институте, пройти гигиену полости рта. Это очень замечательно. Теперь я уже понимаю, что гигиенист, этот ПЕРСОНАЛ в институте либо крайне не квалифицирован либо крайне....... (нет нормального литературного слова). Посещая гигиениста, я от этого ПЕРСОНАЛА услышала, что у моего ребенка идеальные зубки и все в порядке нет ни одной дырочки. К зубному ВРАЧУ на очередную проверку ребенка не отвела, так как была уверенна, что гигиенист же видела, чистила зубки ребенку. В результате, когда привела ребенка к зубному ВРАЧУ, то ужаснулась вместе с ВРАЧОМ!!! Я сама, не будучи медиком, увидела страшные дырки, а как же ЭТОТ СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ гигиенист могла сказать что все идеально!!! Сейчас мы лечим зубки, и к сожалению из за доверчивости и из за .... отношения гигиениста, мы навсегда потеряли красивые здоровые зубки!!! Я просто не понимаю как может быть такое отношение к детям. Дорогие родители не водите своих детей в этот институт к этому СРЕДНЕМУ МЕД.ПЕРСОНАЛУ!!! Если же в институте проводите бесплатную гигиену полости рта ребенка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу после посетите зубного ВРАЧА!!!

S smīkņa 27.06.2013

Cik ilgs laiks pagāja pēc zobu higiēnista apmeklējuma, kad tikāt pie zobārsta?