www.sudzibas.lv Stikla Risinājumi IK "Glass Solutions" Ужасный сервис и обман с целью мошенничества

Stikla Risinājumi IK "Glass Solutions" - Ужасный сервис и обман с целью мошенничества

Я, Моногарова Ксения, заказала 3 гримерных зеркала у этой «прекрасной» фирмы через их инстаграм (https://instagram.com/stiklarisinajumi?Igshid=ymmymta2m2y=) 06.03.2023 года и внесла полную предоплату в размере 750€. Девушка написана, что они приняли зеркала в работу и они будут изготовлены через 15 рабочих дней. 28.03.2023 я написала им с целью узнать как продвигаются дела, на что девушка ответила, что зеркала буду готовы в понедельник (3 апреля) и если они не успеют в понедельник, то привезут во вторник и сами сделают их установку. В то же время я позвонила по номеру, указанному на их сайте. Трубку поднял мужчина, предположительно мастер, но на самом деле непонятно кто он вообще такой. Ответил он в достаточно грубой форме, что не знает кто придумал такие сроки, пусть она сама изготавливает зеркала за 15 дней и что они вообще могут отменить заказ! Конечно же, во вторник никто ничего не сделал и дальше началось самое интересное.
Меня просто начали игнорировать, не отвечали ни на звонки, ни на сообщения в инстаграм, пока я сама не нашла эту самую девушку на фейсбук. После моих многочисленных сообщений, она соизволила мне там ответить и сказала, что никакого отношения к задержке не имеет и что я заказывала зеркала не у нее, а у glass solutions и что я должна обращаться по их контактам (на которых мне никто не отвечал уже очень долго) . В итоге, она дала мне ответ, что зеркала привезут до 09.04.2023 включительно (внимание: 9 апреля был праздник католической пасхи) . На это сообщение я возмутилась и ответила, что не буду ждать все праздничные дни. Девушка сказала, что я ввожу мастеров в стресс и она не понимает что я от нее хочу, ведь мне уже все объяснили, а я звоню им снова и снова. В тот же момент мне пришло на почту письмо, что сроки снова переносятся уже до 12.04.2023 и они либо привезут в этот день зеркала, либо вернут деньги в течении трех рабочих дней. Я решила подождать и начала связываться с ними уже 12 апреля, на телефонные звонки и сообщения я инстаграм мне так и не отвечали, девушка ответила только в фейсбуке и сообщила, что зеркала привезут сегодня или завтра до 12: 00 (13 апреля) и что со мной свяжутся предварительно. 13 апреля (сегодня) у меня уже сдали нервы и я снова начала звонить и писать, но меня снова игнорировали в ответ! В итоге через 100500 моих сообщений она ответила, что она снова не при делах и вообще она к этому отношения не имеет. На телефонные звонки со всех возможных номеров просто никто не отвечал! Я уже написала по номеру в whatsapp, но там я тоже ответа не дождалась (кстати, на фотографии в whatsapp был муж этой самой девушки, так что, возможно, я разговаривала ранее именно с ним) . Я попыталась попросить вернуть мои деньги, но на это до сих пор так никто и не ответил. 750€ и потраченные нервы ушли в бездну. Никому не советую связываться с этими больными людьми, потому что ни о каком здравом смысле и клиентоориентированности в работе с ними не может быть и речи. Гнусная контора.

Скрины прилагаю:

Номер два:

И вот еще лица этих горе-бизнесменов

Заказала и Инстаграмм. Тогда всё понятно. Если что то покупают через инсту, то вывод об умственном развитии человека можно сделать сразу...
Вы бы ещё заказали что то через Тик Ток...
Поколение даунов...

Свой высер оставь при себе.

Что понятного только непонятно😂 фирму все знали, знали ее местонахождение и т.д.
ох уж эти умники

Labdien!

Klients spoguļus saņēma 19.04.2023.

Paldies!

Доставили с неподходящими креплениями. Сто раз сказала, что у меня гипсокартон, а привезли для бетонных стен… возможно поэтому и отказались их крепить сами, сказав что нет времени