www.sudzibas.lv SPT Fabrika не соответствует утвержденному проекту

SPT Fabrika - не соответствует утвержденному проекту

Очень интересно люди работают! Обещали сделать за 2-3 недели, сделали за 5 и то после звонков и вопросов: когда же уже!
Приехали, сделали... И я охренела если честно 374 с копейками евро за такое? ! Неделю решали как исправлять будут.. Тянули время, при том, что мы договаривались до нового года, так как планировали продавать квартиру, реально смешно. В итоге ответили, что брака нету, поэтому претензия не принимается, готова просто отдать панель, вернуть деньги и заказать в другом месте.. Я не привередливая и всегда в хожу в положение других, но это уже похоже на наглость ( ( ( (
делюсь, чтобы были готовы, к любому повороту событий.. Прилагаю фото, для того, чтобы оценили со стороны... Заказ был подтвержден и одобрен (и все было одного цвета) , а сделан на много темнее и еще этот кусок, который я думаю вы видите, должен был быть в тон (естественно) , а вся картинка намного светлее должна была быть, как раз как этот кусок, видимо решили не заморачиваться.
Никогда не писала ни жалобы, ни претензии, но сейчас реально обидно, что такое отношение, за такие деньги ( ( (
даже не знаю как восстановить справедливость ( ( (изуродовали кухню ( ( (оторвать и выбросить? !

A Ahmadisheva 24.01.2018

фото для наглядности