www.sudzibas.lv Spektre Likumu pārkāpšana attiecībā pret grūtniecēm

Spektre - Likumu pārkāpšana attiecībā pret grūtniecēm

Этот господин директор в кавычках Дидзис или Дидзыс он младше меня лет на 10. В общем этот псевдо директор этой компании выживает девушек с работы в своих интересах, особенно беременных старается убрать ещё до того пока та или иная не уйдёт в декрет отпуск. Снижает всяческим образом ставку указанную в договоре если это не получается начинают играть на производстве тем что у тебя мол брак и придумывают всяческие причины чтоб найти повод тебе понизить перед декретом. Еще есть такой директор номер два госпожа Ляхова Татьяна... Которая ставит своих людей в своих интересах. Не могу сказать мотив но думаю он есть. Вообще эта компания не соответствует европейским нормам, удивительно что главный филиал этой компании находиться в Дании... И то как в Калнциемсе директора относятся к исполнителям нарушая законы работодателя... Не входит не в какие рамки, сами подсчитывают зарплату хотя по дням больше. Во общем не стоит размениваться на эту работу если не жалко своих нервов и в первый очереди достоинства. А если ваша жена или мама там работает стоит подумать об увольнении пока не дай бог вас не обвинят в браке или краже или еще что нибудь... Или если вы просто болеете или если вы беременны... Вообще стоило бы подумать написать в Данию в главный филиал или обратиться к юристу или даже в суд. А еще могу добавить что этот Дидзис использует бюджет компании в своих интересах а госпожа Ляхова вообще там засиделась используя своё влияние на сотрудников (Смешно) скоро взносы будет собирать для продвижения по карьерной лестнице.)... А кто против у того сразу брак или еще что нибудь... Вообще не понимаю как такое происходит... Могу лишь сказать этому Дидзису сожаления) господин Дидзыс в жёлтой майке

B

B Bona7777 06.11.2015