www.sudzibas.lv Soci'alais dienests Отношения соц.работников!

Soci'alais dienests - Отношения соц.работников!

Буду писать на русском чтобы полностью высказать свои притензии! Есть переводчик,при желании сможете перевести мой текст! Очень хотелось бы чтобы и соц.помощь города Кулдига соответствовала нормам! К примеру,приходя в Вентспилсе к работнику соц.помощи,отношения человеческое.Тебе объяснят всё что тебе полагается,предложат от первого пункта до последнего...У нас в городе,выдали справку о том что ты имеешь статус мало имущего,и сказали иди дав справку.Когда спросили ни полагается ли что то,в ответ слышу-НЕТ! Но прочитав закон понимаю,что всё таки имею право на помощь по оплате ком.услуг...Иду ещё раз в соцыальные и тут о ЧУДО,они всё таки нашли время,просмотрели ещё раз моё дело,и моей семье действительно полагается помощь! Перечислят за отопление пособие 160 евро! А если бы я не вернулась,вопрос,куда пошли бы эти деньги? К кому в карман?

Z

D dambitis12 12.05.2014