SN Adazi - attieksme

Здравствуйте . Извините , но я буду писать по-русски , так как мне так удобней . Я работаю в этом " SN " Adazi " уже 1,5 года . По началу я защищал своих коллег перед клиентами , а потом понял , что глубоко ошибался . За что перед клиентами , многими знакомыми , которые меня узнают и рады поговорить я глубоко извиняюсь . Дело все в том , что у нас ушло очень много народу , многие даже перевелись . И я понял , почему , все дело в отношении . Дело все в том , что я нас образовалась группа из тех , кто давно уже там работают и они смотрят на новеньких , будут ли новенькие все им рассказывать и под их " дудку " танцевать . Если же попробуешь что-то возразить , сразу начинают портить тебе настроение , отношение и доводят до слез . Также отношение к русско-язычным плохое , только они это все отрицают и не признают . Кто не верит , попробуйте спросить у тех , кто уже там не работает и почему ушли они . Также 21.01.14 в 13.30 - этот день я запомню на всегда и без внимания я оставить просто не могу , я зашел в комнату отдыха по своим делам и констатировал , что кто-то залез в мой шкафчик , трогал мои вещи , особенно мой телефон . В комнате отдыха находился охранник и еще один продавец , которые обедали и делали вид , будто бы ничего не произошло , но что интересно , за полчаса до этого никто не заходил , только они . На вопрос , что они делали в моих вещах , начали сразу же огрызаться и угрожать . Меня повлекло в шек и поведение охранника . Так как охранник находился в комнате отдыха , то это не ограничивало его в исполнении своих обязанностей и он был обязан задержать правонарушителя и вызвать полицию , однако он этого не сделал и не сказал , что мой шкафчик открыт и чтобы я проверил , ничего ли не пропало . Мой шкафчик был открыт с помощью другого ключа . Но факт остается фактом , темболее даже руководство магазина и старший смены начали искажать факты преступления и нагло врать . Также было ясно , что в моем телефоне была прочитана информация . И на мой взгляд - это уже вторжение в личную жизнь человека . И удивление - ни руководство охранной фирмы , ни руководство Рими на мою жалобу никак не отреагировала . Только все начали огрызаться , угрожать , особенно тот продавец , который в тот момент находился в комнате отдыха . Также имеется фотография , где запечатлен тот ключик и тот замочек , от которого ключик и взяли . Вот теперь мне скажите , где правда и как доказать свою правоту ? Даже заведующая не хотела разобраться в сложившайся ситуации .

V