www.sudzibas.lv SmileWatch.lv Продажа Битого Б/у товара, Мошенники, Обман,

SmileWatch.lv - Продажа Битого Б/у товара, Мошенники, Обман,

Осторожно!!! Хотел бы предупредить всех молодых мам, не покупайте детские часы в их магазине - smilewatch. Lv. Жена уговорила, хотя изначально не хотел там ничего заказывать, один их "сайт" чего стоит, смех и позорище. В общем заказали, привезли часики, в грязном мишке, обернутой скотчем. Внутри пошарпаная, порваная коробка от самих часов, ну с этим бы еще смирились... Когда открыли, это был нечто... Битые, царапаные часы, которые не функционировали и не включались. Когда я позвонил и хотел урегулировать процедуру возврата средств, молодой, хамоватый парень, которые судя по разговору, первый раз говорил с клиентам, мыкал-пыкал, в итоге скинул телефон и перестал отвечать на мои звонки. На письма на электронную почту так же не отвечает... Советую всем. Никогда не покупайте в самопальльной конуре-smilewatch. Lv, другого слова что бы назвать их магазин нету.. Будет урок мне на будущее.

Atbilde no Smartwatch Pārstāvja atbilde 12.12.2016

Добрый день! Уважаемый Tomas1968 все что вы написали конечно ужасно и требует разбирательства, мы еще раз проверили электронную почту, но подобных жалоб не обнаружили. Такого вида доставку и тем более упаковку как вы описали мы никогда не использовали.
Пожалуйста проверьте еще раз где вы покупали данные часы, в Риге действительно есть недобросовестные продавцы, торгующие часами низкого качества, к нам по ошибке уже обращались с подобными жалобами. Пожалуйста будьте бдительней при выборе данного товара.
Спасибо что не оставляете это без внимания и делитесь неудачным опытом с другими.

P.S. За Битый и нерабочий товар вам безоговорочно должны вернуть деньги.

T

T Tomas1968 13.12.2016

Вы бы так по телефону разговаривали. SMILEWATCH.LV - Мошенники. И не стыдно сейчас тут такое писать ?