www.sudzibas.lv Smartseviss Хамство

Smartseviss - Хамство

23 июня принесли на ремонт телефон сына Nokia710, поднялись на 2 этаж Молса, из под стойки вылез молодой человек с красными глазами. Явно от чего то мы его отвлекли или разбудили, потому что наши жалобы на проблемы с телефоном явно ему не понравились. После последней, о том что гнездо для наушников не корректно работает, часто бывает музыку песни слышно, а слова или плохо или вообще не слышно, он начал свою длинную нотацию, о том что мы тупые и такого технически быть не может... я предложил поговорить с сыном, может быть что то не правильно поняли. По телефону видимо сын сказал то же самое, потому что он снова начал хамить, гневно говорил что такие наушники которые в состоянии разделять музыку и слова изобретут в 3000 году. При чем тут наушники я не очень понял, т.к. жаловались мы на вход для наушников. А на сколько я знаю, такая проблема бывает когда штекер не до конца вставляешь в гнездо. После этого этот чудо работник заявил, что он не будет писать про эту проблему, т.к. нам все равно вернут телефон не починив. Поскольку такое поведение может утомить кого угодно, я попросил его прекратить хамство и демагогию, и начать наконец то выполнять свои должностные обязанности. В ответ мы услышали, что будет говорить и учить нас пока мы не поймем и видимо не согласимся с его мнением. На просьбу моей жены назвать свое имя и фамилию, что бы пожаловаться на него, он сказал, что фамилию нам он свою не скажет... после очередной тирады про то на что мы имеем право, а на что нет, произнес лишь своё имя - Алексей!!! И что на наши жалобы ему абсолютно наплевать. После этого он наконец то начал, что то писать... спросил мой телефон и имя, я сказал и решив разрядить обстановку пошутил, а фамилию не скажу:) На что мы услышали в ответ: надо будет все скажете с таким выражением, что тут уж я инвалид-сердечник, которого вывести из себя очень надо постараться, не выдержал! Я сказал этому молодому человеку, что если бы такой хам мне где то на улице встретился, то я давно уже надавал ему по физиономии. После этого он заявил, что скорее всего нам откажут в ремонте по гарантии! ???Теперь очень переживаем, что получим телефон обратно в состоянии хотя бы не хуже чем мы его сдали, поскольку эта фраза была произнесена явно с угрозой!!! И что он вызовет охрану! ??? Резюме... праздничный день испорчен, настроение псу под хвост, давление подскочило, спасибо за сервис!