www.sudzibas.lv Sky Обман

SKY - Обман

Я в шоке. Ежегодно в этот день 8 апреля беру самый дорогой и свежий торт в магазине SKY на ул.Краста сыну маленькому на день рождение. В этом году ему исполнилось 5 лет. Сегодня 08.04.2022 около восьми вечера захожу в этот SKY на ул.Краста иду сразу в магазин смотрю там торты сделаны вчера 07.04.2022 думаю ну тогда в самом магазине брать торт не буду и пойду возьму там при входе в магазин большой отдел булочек и тортов. Говорю дайте мне самый дорогой и свеЯ в шоке. Ежегодно в этот день 8 апреля беру самый дорогой и свежий торт в магазине sky на ул. Краста сыну маленькому на день рождение. В этом году ему исполнилось 5 лет. Сегодня 08.04.2022 около восьми вечера захожу в этот sky на ул. Краста иду сразу в магазин смотрю там торты сделаны вчера 07.04.2022 думаю ну тогда в самом магазине брать торт не буду и пойду возьму там при входе в магазин большой отдел булочек и тортов. Говорю дайте мне самый дорогой и свежий торт. Продавец порекомендовала два варианта. Выбрал торт. Она мне запаковала. Купил. Дома смотрю там торт сделан 06.04.2022. Вот и думаю что как раз вместо самого свежего торта мне продали самый не свежий. Логически подумайте раз в магазине на полке запакованный был сроком сделан 07.04.2022. Обманщики испортили праздник и настроение и торт. Продавец порекомендовала два варианта. Выбрал торт. Она мне запаковала. Купил. Дома смотрю там торт сделан 06.04.2022. Вот и думаю что как раз вместо самого свежего торта мне продали самый не свежий. Логически подумайте раз в магазине на полке запакованный был сроком сделан 07.04.2022. Обманщики испортили праздник и настроение.

08.04.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Chikibriki 08.04.2022

Вообще ни о чем кароче жалоба.

K Krocokot 08.04.2022

Странные критерии для выбора торта.
Во-первых, самый дорогой - не значит самый лучший.
Во-вторых, магазинные тортики не портятся 2-3 недели, иначе ими невыгодно торговать.
В-третьих, что не так с самим тортом - он был испорчен, кто-то отравился? Если нет, претензии не в тему.
Ну и в-четвертых, открою тайну - дату изготовления могут поставить любую, и совсем не факт, что она соответствует истине.

S Saulīte 10.04.2022

Перестала читать на словах - беру самый дорогои торт. Дальше и так всё понятно.

S Suitfree 10.04.2022

вы хоть сами прочитали что написали, купили бы не самый свежий и дешевый не пришлемь бы строчить этот бред