www.sudzibas.lv Sky Продают китайскую обувь низкого качества

Sky " More / Fermani - Продают китайскую обувь низкого качества

Ni za 4to ne pokupaite obuv v magazine Fermani (nahoditsja v torgovom centre Sky & More na vtorom etaze). Prezentuju obuv kak Italiju, na samom dele Kitai, zena dva raza odela makasini za 45 LVL na vtoroj raz otklejelas podoshva, mi poshli k nim pomenjat, na meste bili takije ze i tot ze razmer no na skolko ja ponjal na klientov im plevat i menjat ne zahoteli skazali pishite zajavlenije i v te4enije 10 dnej budem rasmatrivat, voobsem razvod4iki oni kakijeto, hotja prodavci horoshije tam, a vot zavedusija magazina nikakaja, o klientah voobse ne dumajet!!!

V

D Dmitriy 09.12.2007

Eto pravilo takoe, obuv vsegda sdajut na ekspertizu.

O Olga 02.03.2008

Ja soglasna s Dmitrijim... obuvj vsegda idjet na ekspertizu potom zdite otvet 10 dnej, I v Fermani mne o4enj nravitsja - bolj6oj vibor obuvi, horo6ije prodovci.

Vladimir a vi uverini 4to v drugih magazinah ne prodajut kitajskuju obuvj? Kitaj nas soderzin na odezdi i na obuvi- oni molodci... Da i 4to vi hoteli kupili za 45ls obuvj i 4tob ona vam dolgo sluzila? I eto zavisit ot kazdogo 4eloveka kak on hodit, kak uhazivajet za obuvju, kakoje u nego davlenije na nogu...

tantr 22.10.2012

А у наc нет нормальной обуви. Побывайте в Европе посмотрите в чем они ходят. А в магазинах? Там все намного качественнеее. Мы третья страна. Что нам хорошего могут привезти. Состоятельные люди покупают обувь на улице Гертрудес. Там 3 магазина с итальянской обувью. Ну и цены соответствующие. Кстати я покупаю в европе на сайте www. javari.de и не собираюсь здесь помогать некоторым зарабатывать на новый лексус.

M MurrMyay 25.10.2012

СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТАЙ В РИГЕ Я МАГЛА СЕБЕ ПАЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО РЫНОК ИТО НЕВСЕГДА