www.sudzibas.lv Sky хамство

Skai Baltija, Sky Krasta 56 - хамство

1 августа вечером меня дивно обслужили в 4-й кассе магазина Sky на улице Краста, 56. В менее пафосных магазинах вроде Rimi кассиры всегда вслух называют сумму, которую покупатель должен заплатить за выбранный им товар. Но в элитном магазине Sky кассир 302 Gunita не стала утруждать себя такими мелочами. Меня это так удивило, что заставило приглядеться к данной молодой даме. Я стала внимательно наблюдать за тем, как Гунита работает. Она провела мои покупки через кассу, я расплатилась картой Ameriсan Express Gold и стала собирать свои покупки, ожидая чек. Напрасно. Гунита начала обслуживать следующего клиента. Я ждала, пока она сделает это, и попросила у нее чек. В ответ услышала, что она... обслуживает клиентов! Мне пришлось стоять у кассы и ждать, пока уважаемая Гунита обслужит еще пятерых покупателей. И только после этого кассир залезла в мусорник, нашла там мой чек и молча швырнула его мне. На вопрос, почему она так странно себя ведет, я получила удивительный ответ. Оказывается, она уже предлагала мне чек, а я его не взяла:))) Мое желание обсудить ситуацию с менеджером или написать жалобу тоже не были удовлетворены, так как старший товарищ Гуниты -- кассир с соседней кассы -- сообщила следующее: книги жалоб у них нет, а менеджер ушел домой. И будет завтра. Может быть, в девять утра, а может быть и в десять. Поэтому пожаловаться некому. Я в такую нелепую ситуацию не попадала никогда. И хотя все это произошло именно со мной, до конца не верю, что такое возможно в принципе. Тем более в магазине Sky и с клиентом, расплачивающимся Ameriсan Express Gold ! Будто это не приличный магазин, а дешевая лавка... Невероятно! И очень неприятно.

J

F ferfreak 02.08.2012

Этот магазин ещё цветочек. Настоящая ягодка - тот, который в Mežciems находится. Там не раз уже натыкалась на хамство. Неделю назад брала с овощного стенда фасованный зелёный салат. Решила проверить срок годности. Передние упаковки были с завтрашнем числом. Предположила, что в глубине может быть срок получше. Такого не было и я решила воздержатся от покупки. Когда шла дальше, за спиной услышала громкий разговор продавщиц этого отдела - ну бляха, ходят тут, не берут ничего и потом опять всё по местам расставляй. При том, я все упаковки аккуратно поставила туда же, откуда взяла. Написала в администрацию, полный ignore mode. Ну, теперь там не далеко Рими открылся, надо будет туда переключать покупки.

Z zer283 07.08.2012

smird pēc krievu foršās attieksmes sakarā ar valodas barjeru

F Femme_Fatale 20.12.2016

really?? oh my lovely latvian :))))

Господи, как же от Вас, дама с American Express !!!GOLD!!!, разит, пардон, говном. Сразу видно, что Вы на эту карточку насосали, и что Вам ни дня в своей жизни работать не пришлось. Ну или не за такие деньги. Кассир проявил к Вам то уважение, которое Вы заслуживаете. Она не грубила и не хамила (заметьте, Вы указали на хамство, которого в тексте не заметно), а просто проигнорировала. Они за 200-250 лат Вам руки лизать не обязаны. Вы же проявили неуважение и тупо докопались до человека, так как по Вашему мнению, он оскорбил Ваши American Express GOLD чувства. А затем Вы пришли домой и напечатали на своём Макбуке своими искусственными когтями по-французски сий занимательный пост. Лучше бы пошли поработали. Будьте проще и люди к Вам потянутся. Не без уважения, И.Г.

F Femme_Fatale 20.12.2016

Intelektualnij Grubijan, пахнет завистью из за American Express Gold.. да даже если насосала, Каму какая разница?? :D неужели твою зарплату высосала?