www.sudzibas.lv Sky Sky для элиты.

Магазин Sky - Sky для элиты.

Сегодня я с другом зашёл в магазин Sky который находится на ул. Krasta ielā 56. Друзья подсказали что там продаётся достаточно редкий алкогольный напиток Sambucca Molinari Extra. И я его нашёл! Но денег у меня его купить не было. Я ещё минут 15 походил по магазину рассматривая их продукты. И уже на выходе нас остановил охранник и попросил пройти в "подсобку". Без всякого основания нас полностью обыскали. Потом подошёл владелец Sky(как нам сказали) и начал задавать много личных вопросов, где живёте, где жили 10 лет назад, где учитесь где учились и много другого разного вздора. У друга взяли паспорт и расспрашивали насчёт виз. И в конце "владелец" сказал нам, ребята вы хоть знаете что здесь закупается президент Латвии!?
На этом всё не закончилось. Нам сказали чтобы мы больше в этом магазине лучше не появлялись, нас сфотографировали и отправили в добрый путь! Процедура длилась около 20 минут. Так-что простым смертным в этом магазине не место!

п

S Sonya 28.02.2011

Так там и цены завышены в раза 3. Есть интересные продукты, которых либо нет либо сложно достать у нас, но этих денег все равно не стоит платить!

L lili 28.02.2011

да уж...ещё раз стало стыдно за латвию

A Answers.com 01.03.2011

если это правда, надо было жаловаться начальству. они всегода работают для клиента, а кассиры и охранники этого магазина работают вообще сами по себе.

Z zarinsjanka 01.03.2011

Uzas! Togda pustj zakrojut magazin i sdelajut ego personalnim magazinom prezidenta.

K kristina 02.03.2011

kakoj uzas! zalovatsja nado!

T ToKristina 02.03.2011

Togda na4inai stro4itj zalobi prjamo Medvedjevu!

M milda 08.03.2011

Man arī nepatīk, , Sky, , nepamatoti augstprātīgā attieksme pret klientiem. Bet, ja nepatīk, tad var iepirkties citur. Tā kā es to daru. Tur tāda sistēma turēt aizdomās visus uzreiz-ne tikai potenciālos zagļus, bet arī svešiniekus, draugus, radus. Visus, kuri atvilkušies uz bodi. Pretīgi, it īpaši, ja piederat pie pēdējām 2 iepriekš minētām, , kategorijām, , . Kopumā laba apsardze ir tā apsardze, kura māk pircēju pūlī redzēt īstu zagli, nevis turēt aizdomās visus pircējus., , Rimi, , reiz redzēju dīvainu darbinieku, kas man staigāja pakaļ pa veikalu, jo cītīgi meklēju akcijas preces ar atlaidēm(tās, ko šie bija izreklamējuši savos izdevumos). Nodomāju, ka šis nesen no, , Sky, , atlaists-instinktus nespēj apvaldīt. Neiepērkos, , Sky, , arī augsto cenu dēļ-ikdienā gribas analogas preces pirkt lētāk.

A aaa 01.06.2011

pazīstot sky īpašniekus varu teikt, ka tevi atfutbolēja kkāds idiots nevis īpašnieks, un nebūtu slikti precizēt čaļa vārdu, nosūtīt sūdzību uz biroju :)

A Agy 14.06.2011

Vislabākais SKY ir Mežciemā...

L Lilija Maliseva 17.02.2016

Я очень часто пользуюсь магазином SKY, в частности магазином на Юрмальской трассе Ульманя Гатве. И все меня устраивает кроме кулинарии она там очень низкого качества не вкусная( на мой вкус конечно) но самое ужасное, что например рыбу под маринадом, они стали делать просто не съедобную!!! Хотя по-началу была очень вкусная! Последние два раза подошва!А цена 9.40 евро за кг. Это безобразие!!!!!