www.sudzibas.lv Skaistuma fabrika 1 Отвратительный сервис

Skaistuma fabrika 1 - Отвратительный сервис

Никому не советую этот салон. За свои деньги вы получите хамское отношение и отвратительный сервис. Опоздав на 5 минут мне было сказано что снятие гелиша мне делать не будут,так как надо было заранее пред упреждать и времени нет больше и пере запись невозможна и мой купон аннулируется! ладно бы еще только это,самое обидное это даже не столько отказ от предоставления услуги,сколько абсолютно невежливое отношение к клиенту.Менеджменту салона стоит серьезно поработать с персоналом по части элементарной культуры общения!!!

O

A agate 26.08.2013

Bet saprotiet, ka nebrīdinot par gelish lakas noņemšanu, kas aizņem 30 minūtes, Jūsu dēļ būtu jāgaida nākamajam klientam. Noņemšana ir procedūra, kas aizņem laiku! Ja Jūs būtu brīdinājusi salonu par šo procedūru, tad iespējams šāda nepatīkama situācija neizveidotos:)

R rrisj 03.09.2013

Уважаемая клиентка! Вы опоздали не на 5, а на 15 минут. Вам было предложено сделать снятие гелиша, а процедуру маникюра перенести на другое время. Вас это не устроило. Существует предварительная запись, и планируется определенное время на каждую процедуру. Было бы не справедливо заставить ждать следующих клиентов 30 -40 минут.

I Ilona 19.10.2013

Да что Вы рассказываете? Гелиш снимается 10-15 минут! Если это делает мастер с опытом. Если у Вас работают мастера с недостаточным опытом, то это другой вопрос. И такие ситуации решаются в салонах в пользу клиента - это называется компромисс! Навыки коммуникации с клиентом нужно отрабатывать.