www.sudzibas.lv Skaidrīte Kudiņa Плохой сервис, хамское отношение к пациентам

Skaidrīte Kudiņa - Плохой сервис, хамское отношение к пациентам

VCA Juglas 2. Добрый день. Хочу пожаловаться на сотрудницу рентген кабинета Скайдрите Кудиня (Skaidrīte Kudiņa). В регистратуре нас записали на 27.04.18 на 12.30 на платное время. Но в это время к кабинету рентгена пришла сотрудница и сказала,что ей только надо спросить и зашла в кабинет. Мы думали, что спросит и выйдет. Но они там закрылись и делали этой сотруднице рентген. На это ушло время 20-25 минут. Спрашивается,мы пациенты НЕЛЮДИ чтоли? Рентгенолог ответила, что сотрудников принимаем без записи и без очереди. ЭТО КАК? Где это написано и в каком законе? Зачем придумали запись и номерки? И это учитывая то, что после нас не было никого!

Работяга 27.04.2018

Скорее это не врач был, врач врятли бы стал оправдываться перед пациентами...

I Imants Grebnickis 09.05.2018

Labdien!

VCA Veselības centra Jugla vārdā atvainojamies par sagādātajām neērtībām.
Paskaidrojam, ka medicīnas iestādē var rasties akūta/ neatliekama situācija, kad mēs veicam RTG izmeklējumu
pacientiem pēc iespējas ātrāk, tās varētu būt akūtas sāpes, arī aizdomas par lūzumu u.c., lai nerastos komplikācijas un sarežģījumi.
Jūsu minētajā laikā pie radiologa asistenta vērsās VCA Jugla darbiniece (medmāsa) ar akūtu problēmu.
Lūdzam būt saprotošus, jo ikviens pacients akūtā situācijā tiek apkalpots ārpus plānveida rindas vai pieraksta.

Būsiet laipni gaidīti VCA Medicīnas centrā Jugla arī turpmāk! Veiksmīgu dienu!
Ar cieņu, VCA Medicīnas centra Jugla direktors.

O Olga Raevska 21.12.2023

Мало того, эта врач русофобка
Публмкует в соцсетях русофобские комментарии
Не рекомендую!