Simba

V magazine santehniki SIMBA, kotorij nahoditsa rjadom s glav poctoj ne sovetuju nicego pokupatj t.k proadavci prodavšije svoj tovar za nego ne nesut potom bolse ne kakoj otvetsvennosti i ne predlogajut razrešitj situaciju voznikišuju. Kupili mi tam smesitelj za 78Ls vstaraemij na vannu i cerez paru mesjacev maoja vannu slomalas duševaja rucka i v magazine skazali, cto vidno, cto sdesj slomano (cto javoaetsa logicnim), no ne predlozili ne remont, ne ekspertizu ne govorja uze ob obmene, a magazi specializiruetsa na santehnike mogli vedj i sdelatj v konce koncov, a oni prakticeski poslali, vot i pokupaj posle takogo u nih i ostanešsa u razbitogo korita i ne kakije garantii na nih uze ne otnosatsa kak tolko prodali tovar vse oni nicego ne znajut. V obsem ja bi ne sovetovala v etom magazine cto libo priobretatj.