www.sudzibas.lv Siltumtehnika SIA Возврат переплаченной суммы

Siltumtehnika SIA - Возврат переплаченной суммы

В декабре был послан мейл по воводу закупки топливных брикетов. От фирмы получено предложение под номером с суммой платежа и сроками доставки. Оплатил на счет фирмы 366 евро. После нескольких дней молчания позвонил в фирму и узнал что брикетов нет. Предложили отказаться от сделки на что я согласился. Уже 2 недели не могу получить деньги назад несмотря на обещания.07.01 перестали отвечать на звонки и смс. Похоже на жуликов!

S Spooky 09.01.2022

А Вам приходят смски с интернет банка? Если нет то возможно у кого-то есть доступ к Вашему интернет банку и кто-то уже перевёл на другой счёт деньги. Посмотрите отчет по счету за тот те дни в которые Вы подозревали что могут придти деньги.

SIA Siltumtehika.
После моего поста на сайте ситуация в тот же день разрешилась положительно.Деньги получены.Большое спасибо сотрудникам сайта!