www.sudzibas.lv Sigma Motors Владимир Егоров

Sigma motors - Владимир Егоров

Добрый день,

Хочется поделиться историей в каком нынче времени "всеобщей смелости в интернете" мы живем.
Некоторые люди себе позволяют беспардонно плевать на твою работу, при этом не имея ни малейшего отношения ни к тебе, ни представления о сути работы.
У нас есть интернет-магазин натуральной косметики www.naturiga.lv. Этот проект дело нашей семьи. Вдвоем с мужем мы начали все с нуля и каждый день вкладываем в него свои силы и душу. При этом, растим детей, не отходя от кассы, занимаемся попутно вторым проектом... Вот так находим силы и время, чтобы развивать свое дело и раскручивать его в условиях жесткой конкуренции и низкой покупательной способности населения.
Благодаря нашей перфектной работе с клиентами, у нас уже появился круг лояльных клиентов, для этого мы каждый день готовы нестись через весь город, чтобы наш клиент всегда получил свой заказ максимально быстро и удобно. Даже, когда перед Новогодними праздниками у службы доставки были задержки в работе, все наши клиенты остались довольны качеством нашего обслкживания, так как любую ситуацию мы решали быстро и качественно, так как дорожим репутацией.
Но, к сожалению, бывают совершенно необъянимые ситуации со странными людьми.
Одна дама по имени Карина на нашей странице в Фейсбуке поставила нам самую низкую оценку. Мы пытались у нее узнать в чем проблема, но она нас игнорировала. При этом она не является даже нашим клиентом. Через несколько дней ее парень Владимир Егоров сделал тоже самое и ему также был задан вопрос что именно их пару не устраивает. Он все-таки удостоил нас ответом, что заказ как-будто был на другое имя. После того, как мы попросили подробно описать номер заказа, дату и суть проблемы, человек включил игнор.
Сказать, что противно от такого гадкого отношния людей, которые не могут даже дать ответ на свои плевки - это не сказать ничего.
Посмотрев профиль этого человека, мы узнали, что он работает в компании Sigma motors и решили вывести эту пару на реакцию, поставив низкие оценки странице в Фейсбуке этой фирме.
Конечно, активизировалась та склочная дама моментом. От знакомых узнали мы, что для нее это обычное дело, гавкать на всех подряд в интернете.
Вобщем, дорогие, Карина и Владимир! Идите вы лесом и занимайтесь собой и своими проблемами, суда по вашим не совсем адекватным дейтвиям, у вас много проблем личного характера. Гавкайте на кого хотите, но не на наш магазин. Ваши плевки не имеют смысла, как и ваши "отметочки и выписки". У нас все прекрасно и наши довольные клиенты - подтверждение нашей отличной работы!
А остальным советую задуматься, стоит ли доверять свою машину не самым адекватным людям, например Владимиру Егорову, который работают в Sigma motors! Кстати, о вежливости в этой канторе не слышали никогда!

P

G Gohhinogami 15.03.2017

Я бы на вашем месте меньше внимания обращал на троллей.

Работяга 15.03.2017

Почему троли? Вполне серьезные люди..

д Дмитрий 16.03.2017

Абсолютно адекватная реакция автора.
В компании, где я работаю, есть ФБ страница с 19 тыс. подписчиков, из которых 21 человек поставил единицы. Около половины - левые отзывы.

Почему предприятие должно страдать, если какой-то поставил отзыв несправедливо.

Люди работают, вкладывают душу, а дерьмецо ставит единицу... Страдает имидж и появляются всевозможные последствия...