www.sudzibas.lv SIA Visas durvis un akmens Slikts serviss, maldināšana

SIA Visas durvis un akmens - Slikts serviss, maldināšana

Феерично плохой сервис! Информация предоставлялась только по инициативе клиента. Информацию которую предоставляли являлась вводящей в заблуждение. По прошествии 12 недель после осуществления авансового платежа (за 2 двери) так и не получил конкретной информации по своему заказу, якобы ищут транспорт для доставки (каждый день на протяжении более 4 недель) . В связи с невыполнением договоренностей и сроков просил вернуть авансовую сумму, но исполнитель не посчитал нужным это сделать, сказав, что деньги ушли производителю дверей. На просьбу предоставить доказательства оплаты производителю за изделие, ответил негативно.

В связи с выше сказанным можно сделать вывод о непрофессиональности sia visas durvis un akmens и желании "заработать" больше денежных средств не совсем корректным путем!