SIA „VIP FASHION STYLE“ - Neatbilst kvalitate

SIA „VIP FASHION STYLE“, reģ. nr. 40103463671,Jurid. adrese: Kr.Barona iela 70, Rīga, Latvija,Прошу обратить внимания на это сообщение,являюсь покупателем этого магазина,улыбающиеся продавцы ,милая обстановка,всё было бы прекрасно если не было бы так прискорбно, продукция которую приобрела не проносилась и 3 месяцев, после чего я пыталась вернуть товар,и тут началось самое интересное! Руководитель этой компании,которая кстати за 2 месяца нашего общения так и не нашла времени на личное общения,общались через продавца или по телефону,у меня закрались сомнения "А существует ли она"? Ко всему не имеет понятия о возврате товара и законе потребителя. Рассказав ей о проблеме не качественной продукции,в ответ посыпались комплименты относительно моей фигуры, не смотря на то что у меня размер S а на товаре единственная метка XXXL,ни страны производителя ни состава ни инструкции по пользованию НЕТ! Вернув товар подождав 10 дней ,получила не однозначный ответ,мол денег не вернём и ни чего подписывать не будем. После долгих переговоров получила на ИМАЙЛ не разрешение на провидение экспертизы(на которой я настаивала),в заявление(с грубыми ошибками на латйшском языке) она продолжила меня оскорблять. Получив результат экспертизы(который конечно был в мою пользу ) её он не устроил(по закону после провидения экспертизы она должна была вернуть деньги за товар и экспертизу) .Деньги я не получила,пришлось обратится в PTAC,думаю вопрос на конец решится. Предостирегаю продукция в этом магазине не имеет отношения к Бренам указанных на ссылке,много рекламы на ss.lv и купоны, будьте остарожнее,берегите деньги,время и нервы.

K

M mauss 09.12.2014

В МОЁМ деле появились новые факты! Вот полюбуйтесь что я получила на имайл!

Добрый день!

Пишет вам лично, Людмила Б.
Данный емаил является рабочим моей фирмы, с которым работают несколько сотрудников.
В последних переписках с вами участвовала наша сотрудница по работе с клиентами.
Я ее лично попросила вас информировать об оплате и удалении жалобы на сайте sudzibas.lv в связи закрытием конфликта.
Сотруднице выставлен выговор и предупреждение об увольнении, за грубое общение с клиентами.
Также мне только сегодня утром стало известно, что она также зарегестрировалась под название нашей SIA, дабы рассказать всем эту историю.

Конечно же я лично против всего этого и уже пытаюсь связаться с администрацией сайта sudzibas.lv, чтобы удалить все комментарии и тот главный пост от имени моей фирмы.

Лично извиняюсь за случившееся и закрытие конфликта.

Людмила Б.

--п.с Жанна Сутьягина

VIP FASHION STYLE 09.12.2014

Я, Людмила Б., владелица магазина "VIP FASHION STYLE", приношу публичное извинение Жанне С.
Данный пост опубликовала наша сотрудница, что с её стороны было некорректным.
За это она уже наказана.
Мы связались с администрацией сайта sudzibas.lv, но нам сообщили что посты они не могут удалить, а могут только исправить. Очень жаль... Отправили им исправленный текст, где не должны быть указаны личные данные клиента и убраны фотографии.

Приношу ещё раз извинение Жанне С.

Людмила Б.

!!! ВНИМАНИЕ !!!

НАШ КОММЕНТАРИЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЖАННЕ С. НЕ ВЕРНА !!!
АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА SUDZIBAS.LV ПРОСИМ УДАЛИТЬ НАШИ КОММЕНТАРИИ НАСЧЁТ ЖАННЫ С.
И НАШ ПОСТ www..sudzibas.lv/zanna-sutjagina-c37606.html

ПРИНОСИМ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЖАННЕ С. !!!

C УВАЖЕНИЕМ,
ЛЮДМИЛА Б.
SIA "VIP FASHION STYLE"

!!! ВНИМАНИЕ !!!

АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА SUDZIBAS.LV ПРОСИМ УДАЛИТЬ НАШИ КОММЕНТАРИИ НАСЧЁТ ЖАННЫ С.
И НАШ ПОСТ www..sudzibas.lv/zanna-sutjagina-c37606.html

ПРИНОСИМ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЖАННЕ С. !!!

C УВАЖЕНИЕМ,
ЛЮДМИЛА Б.
SIA "VIP FASHION STYLE

K Kita 10.12.2014

nē, nu jau veikals izpildās tā (lieliem burtiem, bļaujot), ka noteikti šī bode mani vairs dzīvē neinteresēs. Tas protams, nemaina faktu, ka pircēja ir švabra gatavā. Vienvārdsakot, viens otra cienīgi...

VIP FASHION STYLE 10.12.2014

написав текст большими буквами, в целях- чтобы максимально все увидели данную информацию.

M mauss 10.12.2014

Добрый день всем читателем этого сайта!
ПРАВДА восторжествовала!
Какие можно сделать выводы что каждый может зайти с соц.сети скачать фото и выложить личную информацию ОПОРОЧИВ ИМЯ ЧЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА И НАЗВАТЬ ВАС МОШЕННИКОМ! И руководства сайта снявшие с себя всякую ответственность за это, которая не идет на контакт и не удаляет личные данные! НО ЕСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ НАДЕЮСЬ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ http://www.dvi.gov.lv/lv/
Я ЕЩЁ ДОЛГО БУДУ ОТМЫВАТСЯ ОТ ЭТОЙ ГРЯЗИ! НО Я ЧТУ ЗАКОНЫ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ БИТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
С Уважением Жанна С.

VIP FASHION STYLE 10.12.2014

Жанна С., Вы совершенно правы- необходимо обратиться в http://www.dvi.gov.lv/lv/, надеемся они решат проблему с сайтом. С нашей стороны, мы хотим всю информацию о вас опубликованную от имени нашей фирмы удалить, как обнаружили её - но как оказалось это невозможно! Администрация сайта лично нам на емаил дала только такой ответ:

Labdien!

Diemžēl, Jūsu sūdzību nevar dzēst, tomēr Jūsu profila informāciju var labot. Lūgums uzrakstīt, ko tieši Jūs vēlaties mainīt vai dzēst.
---
Jauku dienu vēlot,
www.sudzibas.lv

Хотя они сами информировали на своем сайте:

Sudzibas.lv оставляет за собой право отказать в размещении или удалить любые материалы по своему усмотрению и без какого-либо обязательства информировать вас.

И почему нам дали такой ответ, что нельзя удалить - не понятно, хотя есть нарушения в публикации и мы с этим согласны и хотим как можно скорей удалить, но самостоятельно это невозможно, как оказалось известно !!!
Также мы им выслали измененный текст, но его также не изменили !!!

Одним словом, НАД САЙТОМ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ !!!

SIA "VIP FASHION STYLE".