www.sudzibas.lv SIA VESPERO КИДАЛОВО

SIA VESPERO - КИДАЛОВО

СТРОИТЕЛИ будте внимательны с семеиным подрядом Валентина Кирияка тел. 26396182 бугалтер sia Vides Dizaina Grupa и Борис Кирияк а также Анжелика тел. 27146203; 29342531 предлагают работу в Германии где условие труда каторжные проживание тоже и в итоге неплатят если была таже ситуация пишите [slēpt]@delfi.lv

J

V ValentīnaKirijaka 02.11.2010

Автор жалобы явно подзабыл про своё пьянство на рабочем месте и про то как бросил рабочее место без предупреждения. Фирма пьянство не оплачивает! Фирма для работников в Германии непредостовляет 5-звёздочный отель, а нормальные жилищные условия. Когда нет не желания работать, не навыков работы, но имееться только желания "пить и гулять", то любая работа и условия кажуться каторжными.

J jurа 07.11.2010

Валентина, если для тебя норма спать на полу по шесть человек в комнате, тогда ты счастливоя женщина. Рабочее место никто небросал, работая два месяца и неполучив ни сантима, было предупреждено, что без зарплаты работать небуду. А кто хочет, можем встретиться и вы сами посмотрите на алкаголика.

A aigars 19.11.2010

man ar bija tada pasa veida uzmesana, tikai es stradaju ilgak un aizbraucu par savu naudu .uz vietas maksaja 20 eiro nedela lai nenomirtu bada, naudu atpakal celam nedeva katru nedelu metaja pa ciiem objektiem, kad atgriezos latvija atsuta nodoklu gramatinu pa pastu un pasaka, ka ligums ir pa1.10 ls un vispar es itka pa agru aizbraucu un man nekada nauda nepienakas jo izmantoju vinu transportu lai vacija braukatu uz darbu un vini man esot devusi nakts mitni kroplu padarisana

V ValentīnaKirijaka 23.11.2010

Гос. Юрий Киосе,
за работу на объекте в Германии Вам были оплачены выши отработанные часы, отакже начислены и выплачены на Ваш расчетный счет суточные.
Вы сомовольно, без предупреждения администрации фирмы (а это делаеться в письменном виде) покинули объект не закончив работу, в результате чего подставили фирму на штрафные санкции со стороны заказчика.
Вы были уволены согласно закону о труде ЛР, Вам также были начислены и выплачены на расчетный счет компенсация за отпуск. Фирма перед Вами свои обязательства выполнила, что Вы явно подзабыли.
Насчет проживания, Вы в очередной раз подзабыли, что Вам предоставили 3-комнатную благоустроенную квартиру. В каждой комнате проживали 4 человека. Вы спали на спальном месте со всеми постельными принадлежностями. В квартире имелась ванная, туалет, кухня с холодильником. Были созданы все условия для отдыха после рабочего дня. За эту квартиру Вы денег не платили, так как её оплачивала фирма.
А сейчас Вы поливаете грязью фирму, которая заплатила Вам за Ваш непрофесионализм.

A aigars 28.11.2010

Godajama, Valentina, nevajag cilvekus turet ka lopus, saprotams, ka tagad ir krize, bet ja jus kaut ko solat, tad vajag ta ari darit, ko jus tur rakstat, ta ir pedeja attaisnosanas, un jusu samaksa smiekliga pa diviem menesiem 50 Ls, kad ne cela, ne dzivosanas maksu jus nemaksaja, bet darbs ir no6 lidz 21 pietam vel turku uzraudziba, saprotams, ka jusu virs ir bijusais policists, Boris Kirijak, bet tas jums nedod tiesibas nirgaties par latviesiem

J jurа 19.12.2010

обясните в каком письменном виде когда я нахожусь в Германии, а вы даже на звонки неотвечаете.такчто, кто туда едит неподписываите договор если там неуказана сумма которую они обещаютю и неверте что она платит командировочные

J Juris 26.01.2011

Валентина Кирияка в строительстве мало понимает, хочет зароботать на простых работягах, языка не знаит немецкого. а тогда нечего и думать что на субсубпадрядах можно заработать. и надо проверить как она в бугалтерии понимает. ее принцип что без обмана не проживешь

V ValentīnaKirijaka 03.02.2011

Гос. так назывемый "Juris",
не надо высказывать суждения о вещах которые сами не понимаете, так как немецкого языка вы не знаете, отакже некомпетентны в стоительстве и бухгалтерии, поэтим причинам с вами сотрудничество прекращено, так как только за то что вы у нас "считаетес" платить никто не собираеться. Что плохово в том что фирма хочет заработать, если сами работники получают столько, сколько они получали в стоительстве в "жирные времена". Вас наверное "жаба душит", что сами столько зароботать не в состаянии из-за своего неумения, а виновата в этом конечно же фирма, которая не знамо почему хочет развиваться и предлагать качество, а не тяп ляп в вашем стиле.
И почему вы скрываетесь под псейдонимом "Juris", а не называете своё настоящее имя?

D dainis 03.05.2011

Gribetu zinat vai vel kadam ir bijusas atiecibas ar so firmu?Kadas atsauksmes?

N navnozimes 09.05.2011

ja ir problemas ar darba deveju kursh nevelas maksaat nevajag raudat un braukt prom vaijag doties uz vietejo policiju un izstastiit visu beedu parasti nauda tiek izmaksaata tuvakajaa laikaa un ne taa ko solija bet pec taas valsts likumiem kur staraadaa pec savas peredzes zinu

S SIAVESPERO 11.08.2011

Уважаемые читатели отзывов о SIA VESPERO,

Уведомляем, что лицо под именем Леонид Стрижаченко с SIA VESPERO рабочие отношение не заключал, а значит никаких притензий к SIA VESPERO иметь не может.
О также SIA VESPERO уведомляет, что впредь на сайте www.sudzibas.lv, будет сообщать о работниках, которые «отличились» при выполнении рабочего задания на объектах в Германии и описывать те ситуации в которых оказалась фирма в следствии их действий, как предупреждение для других работодателей.

O oleg 01.12.2011

ja rabotal na nejo eto tocno kidalovo nezaplatila 250 lat imeet 2 kassi 3 konta v banke zanimaetsja sutenjorstvom v germanii so stasom v gorade frankfurt am majn stroit dom sebe v germanii nemec za rabocevo tam platit 15 evro v cjas ona snimaet 10 evro vkalivat nuzno bez obeda po 11 cesov v den za 5 evro v cjas ona krasivo otmazivaetsja nelzja podavatsja na ejo avantjuru nevzdumajte ejo slusat kidaet konkretno muz ejo safjor vozit tuda po 4 celoveka berjot 100 evro za darogu s celoveka docka u nejo v ofise v jurmale cislitsja juristom oni krutjat mohinacijami

S SIA 09.12.2011

Олег Янкин (г.1974), вы подзабыли, что все ваши отработанные часы были оплачены.А также выплачены все причитающиеся вам командировочные деньги.Вы забыли, что была оплачена квартира, в которой вы проживали.Вы были выгнаны заказчиком с обьекта за некомпетентность по внутренним-отделочным работам.Все что вы умеете делать, так это языком махать.Если вас такого "квалифицированного специалиста" ждут в Германии и готовы платить 15 euro в час, тогда почему вы досих пор в Латвии или вас некому довезти.
Для работодателей и заказчиков услуг по строительству- ОЛЕГ ЯНКИН (г.1974), СТРОИТЕЛЬНОГО образования не имеет, СТРОИТЕЛЬНЫХ НАВЫКОВ не имеет, был пойман на воровстве.

S serij 12.12.2011

u etoi f-mi vsegda odna otmazka, vseh kogo kidajut na dengi, stanovjatsja vdrug, libo pjanicami, libo vorami libo plohimi specialistami.

O oleg 13.12.2011

nenado kleit otmazki detskie ja otrabotal kak polagaetsja vas detskij lepit neumesten najdu vas podrugomu pogavorim kak za darogu otscitala 3 raza komandirovacnie obesjanie ne viplacini kak sms sugrozami mne na mob pisis vse sohraneni pro oplatu zilja ne kamu ne otscitivalos est svidetili za krazu i moralnij userb vozmestis mne za moih zasemlenie prav akt sostavlenija gde u kavo i sto ukradeno za takoe posazu tebja so stasom loz ja priehal ti mne vernula 200 lat za poltara mesjaca ti podelivaes podbisi platis konvertami valere peredala ugrozu na menja ja tebja vitresu za loz i vernjos vse dengi rabota umenja zdes est haroseja i rabotaju po vnutrjanke bez problem s kacestvom delaju vsjo a uvas razgavori posilaes po regibsu a rabotaem po uborke teritorij musor nasit da stenki lomat tvoj detskij lepit otmazok neprajdjot za krazu i naviki otvetis

I igor 13.12.2011

ты што там пишишь олегу ты отмазки такие неклей я с олегом ездил на машине туда и обратно с твоим мужем ты олгу примне отсчитала 3 раза дарогу с обманом командировачьные нам невыплатила кражы у нево никакой небыло узнавал у ребят ты 3 отправила на регибс они работали уборщиками немец не давал им работу по внутрянке гордан с родственником работал под наркатой наших ребят гонял по чёрнаму отнашения каторжные меня к саше отправила жыл в доме на путапласте спал догавара меняешь подписи под делываешь где славика деньги работал у стаса где мои 200 лат я олега работу видел здесь как делает он спец по регибсу ты ево обмановала нагло он с женой и самной был у тебя я видел как ты нагло общитывала ево и меня он мне все смс показал на моб как ты писала ему с угрозами и через интернет тоже при мне званил ему валера сказал што ты ему сказала што олега убьёте у тебя крыша есть нас тоже много каво кинут надумала верёшь всё и всем нам я подвержу всё на сторане олега у нево 3 детей отправила неизвестно куда ещё на нево и нас клевечишь отмазки такие непрайдут с нами мы все на тебя накотаем бумагу за кливету под делку бумаг как дом строишь за сутенёрство со стасом крутишь людей дуришь на этом нажываешься выплатишь нам 3 всё через суд пайдём докажем всё за кливету на олега тоже ответишь такова небыло ты нагло врёшь

S serij 14.12.2011

Predlagaju vsem kogo kinula f-ma Vespero objedenitsja i napisatj vo vse instancii, trudovuju, nalogoviju, finansovuju.Pustj provirjat etu sharahkinu kontoru po polnoi.I so Stasom mozno legko razobratsja, znaju mnogo o njem i of-me vespero i V.kirijak li4no.Nado prikritj etu kontoru, mogu pomo4j

I igor 15.12.2011

привет давай объедимьмся устроим им кидалово по всей катушке как нам встречю зделать ты с каова горада догавара есть унас на руках вытрети нужно их конкретно за кливету угрозы кидалово нас несколько человек

M martinsruzga 14.04.2012

sveiki seit martins nezinu ko visi sudzas ja taisniba ja cilveks aizbrauc tur pelnit naudu bet vairak dzer un izdara savu darbu nekvalitativi tad jau firmai pa to nebutu jamaksa tas ta i visas firmas es a saja firma nostradaju ilgu laiku un ja butu iespeja stradatu atkal un zinu daudzus calus kas tur stada un nemaz nesudzas un es ar nesudzejos man nauda bija visa ko biju nopelnijis un ka te teica ka pie gorana javergo nau taisniba pats stradaju pie vinja tik vajag saprasties ar vinju nevis uzreiz sudzeties kads vins slikt utt. un stasi ar zinu ar nau slikts cilveks.valentina ar i pretinakos cilveks ja vajadzeja palidzibu tad vienmer palidzeja ja kadam vajag manu pieredzi aR so firmu drosi zvaniet 20500850