www.sudzibas.lv SIA "TVA2" Купили шкаф, ждем три месяца

SIA "TVA2" - Купили шкаф, ждем три месяца

Купили шкаф 17.05.2017 в магазине по адресу Маскавас 322б магазин "GIGANT" на втором этаже фтрма SIA "TVA2" обещали что через месяц шкаф будет на складе, через месяц нам привезли шкаф без дверей, сказали двери будут еще через месяц, но к сожалению дверей до сих пор нет, написала заявления по правам потребителя. Не советую там покупать мебель.

Papildināts Ина 04.08.2017

Хозяин по телефону хамит и конкретные сроки доставки дверей шкафа не может сказать.

и

L lokomotif 08.11.2017

Ина Вы не одни, мы тоже купили комод в этом же магазине 08.05.2017, при сборке обнаружили дефект на фоновой панели и сразу обратились в магазин, где нас убедили что первой машиной из Польши нам привезут нашу панельку, машина эта еще в пути, но хозяин по имени Владимир уверял меня что она пришла в начале октября и они с утра и до утра все разгружаются,звонил я весь октябрь регулярно лично хозяину и думал когда же этот господин устанет придумывать отмазки, но оказалось их у него хватает и устали быстрее мы, сегодня маленький юбилей, полгода нашей покупки у сказочника, обратились в центр по защите потребителей, ЛЮДИ не связывайтесь с этим магазином, там хозяин без чести и совести.

и Ина 09.11.2017

Я считаю такие канторы надо закрывать. Мы свои двери от шкафа дождались, но не прошло и два месяца как у нас отошло зеркало на дверях, оно отклеилось ( двери зеркальные с рисунком). Две недели ждали мастера, он приехал пофоткал и сказал ждите решения?

и Ина 09.11.2017

Я так понимаю у них весь товар с браком.