sia "skylink"

v aprele podkljucilis k internetu "skylink",dogovor podpisali srazu,no scet ne prixodil,mi nacali zvonit masteru(molodomu parniske)pocemu scet ne prixodit -vsje oki doki vja sejcas ego(dogovor)otnesu.tak mi zdali i prisel scet za 5 mesjacev,da ese delo otdali v kreditform.Mi bili vozmuseni,scet kak nam prisel mi casticno,no srazu nacali oplacivat,a oni net sto bi posmotret v bugalteriju ili ne znaju kuda tam,otdajut delo v kredit forum.Iz za xalatnosti ix rabotnika u nas problemi teper s kreditom,no konecno eto delo tak ne ostavim,budem pravdi iskat,pust sceta podnimajut,ceki u nas vse est.Tak sto ne podkljucajtes k nim ili zvonitesrazu v ix ofis,a masteram na doverjajte!!!!!!!!!!!!!!