O Oleg 16.02.2009

Ja towe ucilas v avtoskole NAVIGATOR sovetuju vozderwatsja ot etoj skoli.Mogu skazaj eto uwe posle togo kak polucila prava.Obucenije u menja dlilosj ot nocala do konca 3 mesjaca eto s ucetom togo cto nikogda do etogo ja ne vodila masiu.No eto individualno dlja kawdogo 4eloveka poraznomu.No uw tocno mogu skazatj cto to cto oni pisut za poltora mesjaca ja scitaju eto ne rialno.S ucetom teorii vsego ostalnogo.
Teperj kogda uwe imeju prava.Zdavala skolnij ekzamen po vowdeniju v NAVIGATOR i v csdd mogu skazatj razdnica kolosalnaja.Glupasti za kotorije mne v NAVIGATORE na ekzamene po vowdeniju stavili punkti tolko ctobi s pervogo raza nezdatj ekzamen.Privezatsja mowno ko vsemu.V csdd na takije vewi oni dawe ne obrawali vnimanija.Samoje glavnoje konecno ne sozdatj avarijnuju situaciju, a ostalnoje erunda.
Koroche glavnoje ne zabivatj na doroge mi ne odni.

O Oleg 16.02.2009

Soglasen-NAVIGATOR_POLNIJ OTSTOJ!!!

Z Zara 16.02.2009

Sveta a ti v neskolkix skolax polucala prava??????????? pro vse skoli takoje pises, konkuretnt ctoli?

I Inga i Ernest 17.02.2009

Vot ja toljko sobirajusj s muzem v marte idti na prova sdovatj-i vse mne sovetujut Gross ili Credo a vot nas4jot NAVIGATORA-vse govorjat 4to tam odni masheniki rabotajut.Denjgi sdirajut po polnoj.Pishut vsjakie skidki -a na samom dele eto vranjo.Teoriju prepodajut kakieto alkashi-stariki.V Imante tak tam voobshe polnij razvod na denjgi.Sestruha raskazivala-4to ejo kollega poshla uznavatj tuda 4to i kak-a tam tjotka staraja rabotaet u nih sekretarjom -ni4ego tolkom ne objasnila -a srazu denjgi prosila-tipo potom vam vsjo objasnjat.Dlja 4ego vi tam togda sidite??-esli ni4ego ne znaete???Voobshem ja s muzem eshjo ne reshili kuda pojdjom no toljko NE v NAVIGATOR!!!

J Janis 17.02.2009

Par šo autoskolu jau pirms kādiem pieciem gadiem dzirdēju ļoti sliktas atsauksmes.

J Jura 28.12.2010

po teoriji ludwev ''GROSS''