www.sudzibas.lv SIA Pasaku Feja ужасное обслуживание !!!

SIA Pasaku Feja - ужасное обслуживание !!!

В четверг 14/02/2013 заказали кроватку для куклы через интернет магазин Pasaku Feja, указав, что будем получать товар у них по адресу Rīgā, Kuģu ielā 11 - 411 (4 stāvs). В пятницу нам позвонили и сказали, что у них есть люлька, а кроватка будет в понедельник после 12.00 на складе по адресу Rīga, Mūkusalas iela 15A. Я удивилась, что нам надо ехать по другому адресу, но была рада, что кроватка будет. Итак, в понедельник мне пришла смс-ка, что мы можем ехать получать товар, и то, прислали только после моего звонка с вопросом "ГДЕ???" Муж приехал на склад и позвонил по указанному номеру, что был в смс сообщении. Никто не отвечал, муж вернулся домой ни с чем. Во вторник он опять поехал на этот склад, и о чудо, он дозвонился, и даже вышел к нему работник склада. Вот только одно большое НО, кроватки нашей там не оказалось, а складской работник нам пытался продать люльку. После недолгих выяснений нам сообщили, что кроватка будет только через месяц. Моему отчаянию и гневу не было предела. Я позвонила в магазин и сказала, что думаю о их обслуживании. Мадам меня выслушала и в конце сказала, приезжайте в магазин выбирайте расцветку (видимо постельного белья у кроватки) и бросила трубку. Я ничего не поняв, попросила мужа позвонит ещё раз, на что он получил ответ, что кроватки нет. Я в шоке, в этом магазине работают явно люди не с нашей планеты. И явно они не заинтересованны в продаже своего товара. Просто потратили 6 дней впустую. Больше в этом магазине не закупаюсь.

F