www.sudzibas.lv SIA MEDEL Дилетанты и хамло

SIA MEDEL - Дилетанты и хамло

Если Вам дорога ваша жизнь и машина, просто объезжайте этот сервис.

У них сейчас продаётся купон на шиномонтаж, стоит он 6 лат за 18-тые колёса надо доплатить 3 лата.
Звоню, говорю мне надо перебортовать 2 колеса 18-тые, я говорю, я куплю купон, но мне надо поменять всего 2 колеса, следовательно я куплю купон за полную чтоимость но не буду доплачивать 3 лата.
Нет! Говорят, 18-ые надо доплатить, ок надо так надо. Ещё мне надо поменять колодки, меня интересуют цена, мастер сказал что всё сделает за 15 лат! я из Зепа поехал туда, у меня до боком grosauto там мен меняли колёса за 10 лат колодки за 14. За 15 говорит всё сделаем. Поехал!

Приезжаю, а это простой гараж! маленький гараж куда еле влезает ,на подъёмник 80-ых годов, машина!
Меня попросили помочь поднять машину свою за арку потому как подъемник не справляется!!! Ладно чего не помочь.

Берут колёса говорят это run flat , говорят надо специальное оборудование и с помощью двух ломов и какой - то матери чуть ли не рвут мне резину!

Меняя колодки ходили вечно за старшим мастером ( один адекватный человек там , зовут по-моему Руслан)

с горем пополам поставили колодки, появился типо босс, мальчуган и сказал что колодки и резина будет стоить не 15 лат как договаривались а 22 :) проще было в гросе сделать.

Через 4 дня вернулся я к ним из за жуткого звука при торможении. На что мастер меня убеждал что это нормально и через 2 недели пройдёт я уже уезжать собирался, как он додумался снова сходить за Русланом. Короче колодки умудрились неправильно поставить! Это самая простая работа была сделана людьми которые ничего в этом не понимают, что же они делают с двигателями?

в итоге , ни тебе извините, ни больше так не будем. НИЧЕГО! мне пришлось вернуться , стоять в туфлях на бетонном полу в лёгкой куртке, ждать пока они исправят свои косяки! Где я сэкономил? Вот такие сараи ставят цены как нормальные сервисы где есть тёплое помещение, интернет и кофе, уважительное отношение и без разводов ( сделали работу подняли ценник )

N

P Patiesība 28.11.2012

Mainu, balansēju un glabāju riepas MEDELā jau 2 gadus. Lai gan attieksme atbilst pakalpojuma cenai un serviss tik tiešām izskatās pēc 80-gadu garāžas, darbu kvalitāte ir laba!