SIA „Maxtej“/Valodu centrts "WELCOME" - Neatbilstiba

Фирма не предоставляет качественные услуги по обучению. Занятия постоянно отменяются. Инфирмация об отмене занятия приходит в день занятия и в большенстве случаев за 30 минут до начала занятия. При отмене занятия не указывается дата отработки. Юридически- фирма не предоставляет услуги по обучению- https://www.lursoft.lv/uznemuma-pamatdati/maxtej. В фирме отсутствует система распределения обучающихсв по уровням знания (beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced). Распределение учащихся по группам в соответствие знаний происходит "на глазок". Учащийся путешествует по группам до тех пор по сам не почувствует где ему остановиться (от elementary до upper-intermediate). Во всех солидных центрах есть система тестирования и дается примерно один бесплатный день для посещения занятия, с целью учащегося понять устраивает его это, или нет. В языковом центре "WELCOME" этого нет. Не соблюдается язык преподавания, например: рускоязычный учащияся может попасть в группу где преподают английский по-латышски и преподаватель ни слова не говорит по-русски, даже не удосуживаясь впросить понимаете ли вы его. Изначальн реклимируется, что учебные материалы предоставляются бесплатно, однако в последствии за них взымаю плату- 5.50 Ls для каждого уровня. Фирма часто предоставляет скидки на обучение по купонам- zizu.lv. Схеиа работает следующим образом: Вы платите за купон потом приходите в учебный центр и выясняется что для Вас нету подходящего уровня обучения, языка обучения или времени удобного для Вас, хотя предварительно по телефону обещают, что все удобные для Вас условия будут соблюдены. Постоянно в центре преподают только 2-а преподавателя. Если клиент высказывает фирме недовольство по поводу некачественно предоставляемой услуги, в ответ клиент слышит: "Чего же вы хотели за эти деньги?"

A Alex222 13.11.2012

Учусь в этом центре уже месяц, хожу по купону в соответствующую мне группу, все нормально, правда пришлось подоэдать недели три пока группа для меня собралась, а так все устраивает. Я хожу в латышскую группу но меня сразу предупредили что группа латышская, сказали если устраивает, приходите. Ну а по поводу цены - ну да цена действительно очень низкая это и хорошо. Может вы и правда требуете слишом много? лично я раньше занимался в другиих центрах тоже и за вдвое дороже и не могу сказать что качество там лучше где было дороже.

A amur 22.02.2013

Языковой центр пропал так и не предоставив услуги. Оплачено было по купону ZIZU, предварительно по телефону и электронной почте была договоренность о начале занятий в начале 2013 года, но в итоге Языковой центр WELCOME больше не присутствует ни по одному адресу и ни один из указанных телефонов не отвечает. Жулики одно слово.

N natasjka007 05.03.2013

У меня аналогичная ситуация. Было оплачено вперёд за 3 месяца. Занятия постоянно переносились, после чего "любезная девушка- администратор" позвонила и сказала, что по причине болезни занятия откладываюся до марта 2013. ( это было в декабре 2012 года.) Деньги обешали перевести в ближайшее время. На звонки никто не отвечает. Единственное, что удалось получить- это смс. Цитирую " Денег сейчас нет. Как только они появятся- мы вас сразу переведём". "Ждём"...Эхх...Кто-нибудь в курсе, как давно был открыт этот учебный центр?

A Alex222 15.09.2013

центр похоже действительно закрылся, но мне лично деньги выплатили, правда пришлось ждать почти месяц.

B bogdanovich.e.78 15.09.2013

мне повезло больше, я отучилась почти до конца, осталось нескольо незаконченных лекций, за них мне деньги 18 лат вернули через 3 или 4 недели, вот так то