www.sudzibas.lv sia LGV плохое качество, обман, хамское отношение

sia LGV - плохое качество, обман, хамское отношение

Сегодня решила позвонить в типографию LGV и без выяснения отношения сказать, что забранные в пятницу 700 визиток очень отличаются от оригинала. Я не хотела идти и ругаться с ними добиваться чего-то, не хотела себе портить настроение. Потому что, когда в прошлом году они отдали мне вместо заказанных и оплаченных 500шт отдали 250 штук, с горем и войной выбила у них 250 остальных, (передо мной никто даже не извинился). Заказывала у менеджера Oksana Kovalcuka и этот раз и прошлый. Так вот, когда я позвонила утром и сказала, про цвет визиток( сразу вспомнилась фраза, лучшая защита- это нападение) Oksana Kovalcuka очень наглым, хамским тоном мне сказала: Да! Мы решили сделать цветокоррекцию(!!!) Я спросила, а почему вы меня не предупредили, что делайте цветокоррекцию, на что услышала, ещё более в хамсковальяжном тоне ответ: А мы не обязаны в и звонить и предупреждать(!!!) И вообще у меня сейчас клиент и мне некогда тут с вами разговаривать(!!!) Я была в шоке, и это очень мягко сказано. Я просто в шоке, я с вами не ругаюсь и не разговариваю в хамском тоне, а вы после того, как прошлый раз меня обманули с количеством визиток, а сейчас испортили макеты ещё хватает совести на меня наезжать? Как вам вообще не стыдно, на получила ответ: Если вас не устраивает наша типография, вообще можете к нам больше не обращаться(!!!). Полный шок. Занавес.Ещё хочу заметить что когда я звонила спрашивала успеют ли они мне за неделю сделать 700шт сказали, что у них сейчас сломан печатный станок, но его должны починить и всё должны успеть. Перед тем как заказывать я спросила, со станком всё в порядке? Они сказали, что всё починили и что всё работает.Я ни слова не выдумала, честно. И пребываю до сих пор в шоке. Хоть прошло уже 3 часа. Если вы не хотите, что бы на вас за ваши деньги наезжала, какая то хамка и грубиянка и за ваши же деньги сделали вам какашку, обходите @LGV стороной. Особая “благодарность” Oksana Kovalcuka.