www.sudzibas.lv SIA „JuSt company” Servisa neizpildes gadījums

SIA „JuSt company” - Servisa neizpildes gadījums

Прошу ВСЕХ ОБРАТИТь ВНИМАНИЕ НА ЕТОТ ПОСТ!!!!!!!!!

Добрый день,

Безумно недавольна сервисом этой компании.Заказ был сделан за 2 недели до юбилея моей мамы. Я предварительно уточнила все детали поздравления.В планах был букет цветов,шоколадный торт и открытка.За один день запросила подтверждение организования подарка в период с 8:00 - 14:00.Очень был важен именно етот отрезок времени, потому как у мамы были планы на оставшуюся часть дня.Опереатор фирмы ¨www.allflowers.lv¨мне ответил,что у них всё под контролем,но в день рожденья,дождавшись 13:20 и не получив подарка я сама позвонила в фирму,и меня поставили перед фактом,что торт будет готов только к 16:00(как раз когда юбиляр будет находиться по дороге в другую страну).Я с4итаю ,что ето полная неорганизованность взрослых людей.Если вы предлагаете сервис,при чём недешёвый (было оплачено 102 Евро),то должна быть гарантия,что в понедельник ( рабочий день) всё будет подготовлено. этот сервис сильно отражается на емоциях людей.Я как клиент положилась на вас,и доверила поздравить своего родного человека с 60 годами,а в ответ получила разочарование.

Прошу всех и каждого несколько раз обдумать прежде чем делать закази на сайте ¨www.allflowers.lv¨,это ни та компания кому можно довериться и запросить сервис.

I [email protected] 12.12.2014

Любовь, Вас предупредили с утра (8:30), что есть проблема с тортом. И что доставка смещается с 15 до 16:30.
То, что Ваша мама улетает, мы проинформированы не были. Вы об этом сказали только в 13:30.
Вы могли с утра объяснить всю ситуацию и заказать доставку в другой фирме, либо выбрать другой подарок, вместо торта.
Allflowers.lv