www.sudzibas.lv SIA Inženierkomunikācijas Krāpšana, slikts serviss

SIA Inženierkomunikācijas - Krāpšana, slikts serviss

Строительная компания SIA Inženierkomunikācijas, а так же SIA Build It, во главе с директором Михаилом Вайманом, кроме того, что кидает людей больше ничем нормально не занимается. Очень долгое времени хотели решить все по-хорошему, но никто так и не сделал шаг на встречу. Кидают абсолютно всех кто там работает, а особенно тех кто увольняется, зарплату за отработанные часы, а также компенсации при увольнении, естественно никто не выплачивает! Директор отличный психолог, умеющий прекрасно войти в доверие к людям, особенно к «наивным людям», а потом просто кинуть и забыть о том, что человек отработал уже эти месяцы, что он тратил своё время, силы и нервы. Таких людей я ещё в жизни не встречала, обидно до жути, так как это была моя любимая работа и я вложила туда душу. Помимо не невыплаченной зарплаты в размере почти 2000 евро, кидает поставщиков, тех кто оказывает ему услуги, а также накапливает долги перед гос-вом. 4 месяца я жду выплаты своей зарплаты. В этой фирме работает ещё некоторые члены моей семьи, которых он также благополучно кинул на деньги. Если бы я не находилась все лето в ожидании, я бы может и промолчала, но уже конец сентября и сил уже нет. SIA Build It, была открыта им же, когда было решено, что SIA Inženierkomunikacijas никому уже ничего отдавать не собирается и будет стоять до начала процесса ликвидации. Страна должна знать в лицо своих героев. Я никому не обязана дарить свои деньги, которые заработала своим трудом, честно и добросовестно выполняя свои обязанности 2.5 года.

MURAKAMI 22.09.2021

А что Вы хотели от фирмы с директором с еврейской фамилией.
Бабочек, букетов и конфет?)