SIA FLOWERS TIME - NEIZMAKSATA ALGA

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФЛОРИСТАМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В МАГАЗИН ЦВЕТОВ SIA" FLOWERS TIME" ! БЕГИТЕ ОТ ТАКОЙ ХОЗЯЙКИ! Работать там просто не возможно.Постоянный надзор ВИДЕОКАМЕР И ТАМ СТОИТ ПРОСЛУШКА!!!Придирки по малейшему пустяку!Если надумаете увольняться вам припомнят все разбитые вазы,даже если вы их не разбивали,и купленную вами "открытку" в том же магазине без разрешения хозяйки!И все с той целью чтобы вам не заплатить ваши же заработанные деньги!!!Как не старайтесь, такой хозяйке , ЛАРИСЕ ЛЕБЕДЕВОЙ, ВЫ не угодите НИКОГДА!!!

V

A Anitto 30.09.2013

Es arī tur pastrādāju pāris mēnešus. Algu izmaksāja visu, bet neviena diena nepagāja bez uzbraucieniem. Kameras tiešām novēro katru tavu soli! :( Nekas ko dari, nebūs labi!