SIA "EXEL GROUP" - Arenda avto

Janis /uzvārds rediģēts/!!! Vrode bi biznessmen, vrode bi dolzhen bitj normaljnim otvetstvennim chelovekom, vrode bi dolzhen delatj bizness po sovesti!!! NO NO NO! Janis /uzvārds rediģēts/ javljaetsa rukovoditelem firmi "EXEL", kotoraja nahoditsa po adresu Krustasbaznicas iela 9a. Ne mogu skazatj, chem konkretno zanimaetsa ego firma, no mogu predpolozhitj, chto bizness ego svjazan s kuplej - prodazhej - arendoj avtotransporta. Na svoju golovu snjali mi u Janisa Nissan Pathfinder - boljshuju mashinu...Na 3 dnja! A boljshuju po prichine neblagoprijatnih pogodnih uslovij i dorog!! Zima i snegopad bili v samom razgare! Dali v zalog 300 LS, zaplatili za arendu - vse po chestnomu!! I tak uzh vishlo, chto nochju na stojanke okolo doma u nashego Nissana vitawili oba bokovih zerkala! Kak otvetstvennie arendatori na sledujuwij zhe denj mi soobwili o proizoshedshem rabotniku Janisa, kotorij i privez nam mashinu, dumali dogovorimsja, skoljko nado zaplatim, a ostaljnoe nam vernut! No Janis vidimo reshil na nas zarabotatj ewe, po mimo plati za arendu!! On zabral vse 300 LS, skazav, chto KASKO naschitalo emu azh 380LS, a tak kak samorisk u mashini 300LS, to on nam ne vernet nichego! kak potom vijasnilosj, v prilichnom servise na zakaz izgotovitj takie zerkala i ustanovitj stoit 40 LS! Na moju prosjbu predostavitj dokumenti, podtverzhdajuwie stoimostj remonta v takom razmere, Janis plevatj hotel, nichego konechno zhe nam ne vernuli i malo togo, stalo izvestno iz dostovernih istochnikov, chto mi ne pervie, na kom takim obrazom on podzarabotal!! moralj to tut ne v summe za uwerb, mi ne otkazivalisj platitj, moralj v suwnosti cheloveka, kotorim takim melochnim sposobom vedet svoj bizness!! I kstati, Janis, u tebja bila vmjatina na zadnem pravom krile, tak mi eje tebe poboljshe sdelali, v nas muzhik kakoj to vjehal!!! I tam chto to otvalilosj, potreskalosj...a vi i ne zametili. vobwem, prosti, ne uberegli tvoju mashinu!! Udachnogo biznesa!!

L Lana 13.03.2011

Dobroj den.
a s vami vozozhno bilo bi svjazatsja kak - nibud...a to u nas tozhe bili s etoj firmoj problemi.mozhet napishite mne na emajl mi vmeste mogli bi vijti s etoj [slēpt]@inbox.lv