www.sudzibas.lv Sia "E-Mobile" Mobilu telefonu remonts

Sia "E-Mobile" - Mobilu telefonu remonts

29 марта принёс на ремонт абсолютно новый телефон, у которого не было контакта с одной из двух SIM-карт. Из-за срочности не стал дожидаться поездки в Петербург, где тот был куплен, и действовала гарантия, а пошёл в мастерскую рядом с домом, на Матиса-63. Меня заверили, что в течении 2-3 рабочих дней будет или готово, или, если сумма ремонта будет превышать 20 - 30 евро,(по договору на квитанции - не выше 15 латов, т.е. 21 евро) то позвонят и предупредят меня, поскольку принимал не сам мастер, а армейской выправки мужчина-приемщик. Итак, мне 100% пообещали, что во вторник вечером они свяжутся со мной - или забирать готовый телефон, или - если цена ремонта будет высокой. Во вторник никто не звонил. 2 апреля я пришел сам к ним, поскольку телефон был нужен. Вся приветливость приемщика исчезла. Он заявил: "А что вы пришли? Я же не звонил! Некогда нам заниматься! Работы много! Не смотрели ещё, ничего сказать не можем!" На следующий день, четверг 3 апреля, я созвонился, и заявил, что мне нужен сам телефон, чтоб починить по гарантии там, где покупал. Тот снова что-то наобещал "на завтра". На следующий день, когда я пришёл, не дождавшись звонка, он заявил, что телефон всё равно вскрыт, по гарантии мне уже не удастся его отремонтировать. И они уже стали его ремонтировать, но цена ремонта выросла до 30 евро. Говорил со мной враждебно (примерно так,будто я ему что-то должен и не отдаю). С вызовом он стал доказывать мне, что по гарантии у меня его всё равно не удастся починить, придираться к каким-то словам, не относящимся к делу. После того, как я потребовал просто возвратить телефон, попытался требовать у меня - какие гарантийные мастерские я знаю и где. Потом стал спрашивать у меня - где я живу? Присутствовала ещё женщина из его фирмы. Уходя, я сказал, что напишу жалобу в sudzibas.lv . Через 2 часа он перезвонил мне, что телефон УЖЕ готов, и на месте. Теперь работник уже по телефону стал говорить вежливее. О цене договорились на 27 евро. Проверили, вроде как работает. Мне важно было забрать его немедленно, пока не произошло каких-то ещё неожиданностей, ибо звоня, работник сказал, что можно получить до 15.00 сегодня, дальше они уедут. Тем более, что мои планы из-за этого аппарата рухнули.
Получилось, что поверив обещаниям о скором ремонте, я больше потерял. Подарок супруге обернулся неприятностями нам обоим.
Что я испытываю сейчас, после недельной волокиты? - это ОМЕРЗЕНИЕ.
Однако, как обещал, побликую информацию о происшедшем.

P