sia blands - bezkauņa

Нет слов от безнаказанности водителей маршрута 236 : наглость, хамство, стяжательство
причем не стесняются ни детей, ни женщин, ни стариков
не один раз нарывалась на безоговорочно хамское поведение водителей - что и русскоязычных, что местного фольклора
ни разу никто из данного контингента ни назвал своего имени, поэтому заранее виноваты все -
и это понятно почему ...
19 января 2010 года в районе 12 часов дня я ехала из Пурвциемса в Агенскалнские сосны в республиканскую больницу, водитель маршрутки FH 5886 весь маршрут хамил, разговаривал по мобильному телефону ( непонятно как за это не наказывают - он ведь нарушая правила везет не свою семью, а людей которые находятся в общественном транспорте и по его вине подвеграются опасной ситуации, создаваемой им на дороге), скорость на поворотах в районе переездов Матиса капи достигала 90 км, рядом везет свою знакомую, которая на замечания пассажиров( от такой езды) отвечает хамством в ответ вместе с водителем, неопрятен ( полное впечатление что после вечерней попойки), раздражен на всех входящих.
в результате словесной "перебранки" грозит высадить из машины - как будто кто-то сел в ЕГО ЧАСТНЫЙ ТРАНСПОРТ - оскорбляет всех не зависимо от возраста...
нет слов ... вернувшись домой, заглянула в интернет на отзывы о данной фирмы, оказывается это норма для данной компании такое поведение водителей
позвонила на фирму по № телефона указанного на сайте - объяснила ситуацию( хотела разговаривать с начальством, но " чуткая секретарша " сказала что всё передаст сама и обещала что мне перезвонят и сообщат о принятых мерах)
ответа я жду до сегодняшнего дня 24.02 .2010 ...
и это за наши деньги мы получаем полный БУКЕТ СЕРВИСА !!!
да когда же закончиться это, я уверена что будь у нас в стране право конкурсного бизнеса ( предложи другому предпринимателю данный маршрут для обслуживания ) тогда и sia blands почесала бы "свою репу " как угодить клиенту за его же деньги, а ни как покравать своих оборзевших водителей

B BM 24.02.2010

Фирме пофиг, надо жаловаться (письменно! Тем более что номер машины известен) в Транспортный департамент РД, они лицензии выдают.

л Лялька 18.04.2010

Да сколько можно жаловаться??? Вы только то и умеете что жаловаться.